Revell Marron argile brillant 14 ml

Revell - Peinture pour modélisme - Brun argile - Brillant - 14 ml

Revell Marron argile brillant 14 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,44 €
Livraison à partir de 7,94 €

Brillant "Brun Boue" (RAL 8003)Email Couleur Email 14ml

3 à 4 jours
2,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell Marron argile brillant 14 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à partir de 6,90 €

Revell Marron argile brillant 14 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,17 €
369.29 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Revell Marron argile brillant 14 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,17 €
369.29 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Revell Marron argile brillant 14 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison gratuite

Revell Marron argile brillant 14 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison gratuite

REVELL - Brun brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison gratuite

- Brun brillant

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type Scale Model Supplies

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité GHS 02GHS 07Attention!L'exposition répétée peut provoquer dessèchement ou gerçures de la peau.Contient: hydrocarbons, C9-C11, alkanes, cyclics, <2% aromatics phthalic anhydride,ethyl methylketoxime, cobalt bis(2-ethylhexanoate).Peut provoquer somnolence et vertiges.A conserver hors de portée des enfants.Peut provoquer une réaction allergique.

Design

Adapté pour la brosse Oui
Adapté pour un pistolet de pulvérisation Oui
Adapté à tout âge Oui
Peinture de type Peinture émaillée
Volume 14 ml
Matériel Résine synthétique
Type de produit Peinture
Couleur du produit Marron

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Étain
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Supérieure : Couverture uniforme pour résultats professionnels garantis.
• Effet Éclatant : Finition brillante assurant un rendu lumineux.
• Utilisation Polyvalente : Compatible divers matériaux, application aérographe/pinceau.

Produits similaires

Revell SET STARTER CLASS
37,80 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Revell Spray Blanc Pur Satiné - 100 ml
12,99 €
129,90 € / L
Comparer 6 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Revell AQUA COLOR NOIR BRILLANT
3,69 €
205,00 € / L
Comparer 3 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Revell Aqua Or Metal - 18 ml
3,69 €
205,00 € / L
Comparer 2 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Revell vert feuillage, satiné (VE6), Peinture pour modélisme
2,79 €
199,29 € / L
Comparer 3 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Revell Marron argile brillant 14 ml

Offre la moins chère

Revell Les peintures émaillées sont sans solvant, séchage rapide Revell Vernis émaillé pratique de 14 ml Conçue pour les modèles en plastique, mais peut également être utilisée sur une grande variété de surfaces telles que le bois, le verre, la céramique et le métal Voir soufflet pour la description complète Il est possible de changer de couleur ou après seulement 6 heures de vernis Revell émail est complètement sec : 24 heures., Éditeur: Revell
2,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr