Fraises de précision

Revell Pince coupante New Precision Cutter 39086

offres d'occasion à partir de

Fraises de précision

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
12,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revell New Precision Cutter 39086 Pince coupante

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

REVELL 39086 Coupeur De Sprue Précis

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
14,41 €
Livraison à partir de 11,90 €

Revell RV New Precision Cutter 39086 Pince coupante G

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à partir de 3,90 €

Revell New Precision Cutter 39086 Pince coupante

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

RV New Precision Cutter 39086 Pince coupante

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Accessoires Maquettes New Precision Cutter-Revell

Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison gratuite

Nouveau Outil De Découpe Précis Revell - 39086

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,18 €
Livraison gratuite

Revell Précision Grappes Cutter Modèle Coupe Outil - 39086

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revell Cutter de précision 39086 New Noir
9,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Revell Pince coupante de précision 39058 pour maquette
16,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Revell Pince coupante Micro 39081 - Mini de modélisme Modèle G
22,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell KIT MODEL SET PLUS
14,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Revell Kit de modélisme I Ghost Ship avec effet lumineux I Échelle 1:150 I Kit de construction easy-click sans collage ni peinture I Accessoires I À partir de 10 ans I Pour enfants et adultes I Idée
54,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fraises de précision

Offre la moins chère

La fraise de précision (39086) est une pince coupante latérale de haute qualité avec un excellent rapport qualité-prix. Il est spécialement conçu pour des coupes précises dans des matériaux fins et est parfait pour le modélisme, l'électronique, les réparations et autres travaux de précision. Le cutter de précision est doté de poignées ergonomiques qui permettent un guidage précis et un travail sans fatigue. Ces poignées sont fabriquées dans un matériau de haute qualité et assurent un maintien sûr, même lors des travaux les plus exigeants. La livraison comprend une pince coupante prête à l'emploi immédiate. Grâce à son excellente qualité et à ses performances précises, la fraise de précision (39086) est un outil indispensable pour tout modéliste, ingénieur en électronique, technicien de réparation et toute personne devant effectuer un travail précis.
12,49 €
3 à 4 jours
Revell.com (FR)