Revell Puzzle 3D 00303 - Harry Potter Poudlard Express - 180 pièces - 2 heures de plaisir à construire pour enfants et adultes - À partir de 8 ans - Construire les scènes de Harry Potter

offres d'occasion à partir de

Revell Puzzle 3D 00303 - Harry Potter Poudlard Express - 180 pièces - 2 heures de plaisir à construire pour enfants et adultes - À partir de 8 ans - Construire les scènes de Harry Potter

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Revell Puzzle 3D 00303 - Harry Potter Poudlard Express - 180 pièces - 2 heures de plaisir à construire pour enfants et adultes - À partir de 8 ans - Construire les scènes de Harry Potter

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,69 €
Livraison gratuite

Harry Potter - Puzzle 3d Set Poudlard Express (180 Pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revell Puzzle 3D RMS Titanic 00170 – Grande taille à construire
34,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revell – Puzzle 3D Shuttle – Modèle 00250
14,99 €
Comparer 15 prix
Revell.com (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Revell Puzzle 3D 00230 Camion Tournée Queen 50ème anniversaire 128 pcs
18,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Revell – Puzzle 3D Space Shuttle Discovery 00251 – 1 pièce
23,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Revell Puzzle 3D - 00151 - Château de Neuschwanstein à Construire-LED Edition
42,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revell Puzzle 3D 00303 - Harry Potter Poudlard Express - 180 pièces - 2 heures de plaisir à construire pour enfants et adultes - À partir de 8 ans - Construire les scènes de Harry Potter

Offre la moins chère

Voyage magique - Vous n'avez pas envie de prendre le train aujourd'hui ? Pas de problème. Une petite surprise vous attend dans le kit Poudlard Express : montez simplement dans la voiture magique d'Arthur Weasley et volez au-dessus des nuages jusqu'à l'école de Witchcraft et Wizardry de Poudlard Indispensable - Cet ensemble de puzzle 3D ne devrait manquer dans aucune collection Harry Potter Le puzzle 3D Château de Poudlard se compose de 197 pièces faciles à assembler. Une fois terminé, vous avez un modèle qui mesure 45,5 cm de long, 32,5 cm de large et 32,5 cm de haut - Un château vraiment magique pour les apprentis sorciers à partir de 8 ans HOGWARTS EXPRESS - Même si vous êtes un « moldu » et que vous n'avez pas de pouvoirs magiques comme Harry, Hermione et Ron, vous pouvez facilement voyager à Poudlard, l'école de sorcellerie et de sorcellerie. Il suffit d'aller sur le quai 9 ¾ et de sauter à travers le mur magique entre les voies - Poudlard Express vous emmène à l'endroit de vos rêves magiques CONTENU - 180 pièces structurées et conçues fidèlement à l'original, 75 cm de long, 17 cm de large, 14,5 cm de haut 150 minutes de puzzle - Des heures d'émerveillement, de jeu, de rêve REVELL Puzzle 3D : des bâtiments de renommée mondiale, des horizons imposants ou des véhicules légendaires peuvent être assemblés comme modèles tridimensionnels pour tout le monde avec les puzzles 3D faciles à manipuler de Revell Les pièces en mousse découpées avec précision rendent l'assemblage facile - Pas de colle ni d'outils nécessaires, Éditeur: Revell
25,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr