Revell Voiture RC Power Dragon, Voiture télécommandée

Revell Véhicule RC Power Dragon 1:20 24674 – Buggy électrique débutant

3,3 (7)

Revell Voiture RC Power Dragon, Voiture télécommandée

Prix le moins cher
5 jours
24,49 €
Livraison à 9,90 €

Voiture RC "Power Dragon"

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
24,99 €
Livraison à 5,90 €

RC Truggy "Power Dragon"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à 13,94 €

RC Truggy "Power Dragon"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à 15,95 €

Revell Control 24674 Power Dragon 1:20 Véhicule RC débutant électrique Buggy G

Se renseigner auprès du vendeur
29,24 €
Livraison à 6,95 €

Voiture radiocommandée - REVELL Control - Truggy RC - Power Dragon - 25 km/h - Échelle 1:20 - Dès 8 ans

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

RC Truggy "Power Dragon"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à 6,95 €

Revell Control 24674 Power Dragon 1:20 Véhicule RC débutant électrique Buggy

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Voiture radiocommandée - REVELL Control - Truggy RC - Power Dragon - 25 km/h - Échelle 1:20 - Dès 8 ans

4 à 6 jours
33,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Revell Voiture RC Power Dragon, Voiture télécommandée

Offre la moins chère

24,49 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Revell Mini-voiture RC 23567 1:64 Électrique Tout-terrain
18,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Revell Kit RC Engineers 21304 – Véhicule d'ingénierie 4 en 1 électrique, 176 pièces, sans colle
37,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Revell Véhicule Radio-Commandé Stunt Car Flip Racing Rose
26,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Revell RC Monster Truck "Mud Scout"
39,99 €
Comparer 4 prix
Revell.com (FR)
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Petit cadeau pour les enfants fans de petites voitures.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne voiture même par temps humide. Super comme premier véhicule pour jeunes pilotes de course. Les 25 km/h ne sont toutefois possibles qu'avec le vent dans le dos et en descente. Je ne comprends pas pourquoi il n'y a toujours que des batteries 500mah et en plus vissées. D'autant qu'une batterie 10…

via trustami

Amazon.de Kunde

Amusant, mais la batterie du véhicule doit être démontée pour être rechargée et il faut utiliser un câble de recharge : si le câble est perdu, c'est problématique. Ils auraient dû mieux résoudre cela avec une station de recharge intégrée et fixe ou au moins une prise standard pour le câble.

via trustami

Otto.de Kunde

C'était un cadeau d'anniversaire pour l'ami de mon enfant. La machine a fonctionné environ 10 minutes, puis elle a tout simplement cessé de répondre. C'était très gênant pour un 'cadeau' comme ça. Comme l'enfant qui fêtait son anniversaire avait déchiré l'emballage, il n'a pas été possible de le ret…

via trustami