Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Maximum Games Jeu vidéo Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series X

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Maximum Games Revenge of the Savage Planet - Day One Edition

4 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series X E

Se renseigner auprès du vendeur
42,28 €
Livraison gratuite

Revenge Of The Savage Planet Day One Edition Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
44,74 €
Livraison gratuite

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,08 €
Livraison gratuite

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,12 €
Livraison à 15,00 €

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,74 €
Livraison gratuite

Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revenge of the Savage Planet Day One Edition Xbox Series S

Offre la moins chère

Revenge of the Savage Planet est un jeu d'action et d'aventure satirique de science-fiction. Sautez, tirez et collectez au travers de mondes extraterrestres colorés, en mettant la main sur de nouveaux équipements et améliorations et en découvrant divers secrets cachés. L’Édition limitée Day 1 comprend : Du contenu cosmétique exclusif : Alta Interglobal vous souhaite bonne chance dans vos projets futurs et vous prie d’accepter ces témoignages de notre gratitude pour votre participation au programme ! Un autocollant parfumé à gratter : personne n’aime les mauvaises odeurs à la maison. Voici donc une délicieuse pièce d'exposition qui améliorera… euh... l’expérience sensorielle de votre nouvelle maison. UN JEU EN COOP DYNAMIQUE. Jouez avec votre meilleur ami, votre moitié ou votre engeance infernale sur ou entre n'importe quelle plateforme ! Mieux encore : revivez avec nostalgie cette époque où vous jouiez sur le même écran, assis sur votre canapé avec quelqu’un que vous chérissiez. Comme au bon vieux temps, quand le monde était jeune et que nous étions heureux. DES CAPACITÉS ET DES OUTILS NOVATEURS ET PALPITANTS. Courez, sautez, tirez, broyez, piétinez, esquivez, glissez, fouettez et accrochez-vous pour progresser dans le monde ! Découvrez 3 types de gameplay différents ! Capturez au lasso des dizaines de créatures étranges et installez-les dans des enclos près de votre habitat ! QUATRE PLANÈTES À EXPLORER. Quatre grands mondes colorés à explorer, peuplés de plantes et de créatures étranges et merveilleuses. Scannez et cataloguez tout, et effectuez des expériences pour augmenter votre niveau scientifique... Vous pourrez ainsi déverrouiller de nouveaux équipements palpitants ! Et qui sait ? Il y a peut-être plus de quatre planètes... DEVENEZ UN COLLECTIONNEUR INTERGALACTIQUE. Plantes exotiques ! Créatures bizarres ! Équipement palpitant ! Pierres étranges ! Chaque planète regorge de coins et de recoins cachant toutes sortes de récompenses et de secrets. Vous pourrez fièrement exposer la plupart de ces curiosités dans votre caravane spatiale personnelle et personnalisable.
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
22,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Atomic Mass Games – Extension Shatterpoint : Maximum Firepower (Escouade) – 2 joueurs 90 min
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu PS5 Maximum Games Clock Tower: Rewind - Survival horror rétro - Region Free
34,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
505 Games PlayStation 5 Aphelion Pioneer Edition
36,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Maximum Games My Universe My Baby Standard PlayStation 4
41,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €