Reverse Components Super Shape 3d Pedals Doré

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Pédales Mixte Reverse Super Shape-3D Noir

3-8 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Paire de pedales reverse super shape 3d v2 noir

24h
57,99 €
Livraison à 3,99 €
Reverse Components Super Shape 3d Pedals Doré

Offre la moins chère

PÉDALES REVERSE COMPONENTS SUPER SHAPE 3D : Libérez une adhérence et un contrôle ultimes pour le VTTAméliorez votre conduite et partez à la conquête de tous les sentiers avec les pédales REVERSE COMPONENTS Super Shape 3D. Conçues pour répondre aux exigences intransigeantes du VTT moderne, ces pédales sont votre connexion ultime au vélo, offrant l´adhérence, la durabilité et la confiance dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Que vous dévaliez des descentes techniques, que vous vous élanciez sur des modules en bike park ou que vous traversiez des sentiers monotraces difficiles, la Super Shape 3D est conçue pour la performance.La pierre angulaire des performances exceptionnelles de cette pédale est son système d´adhérence méticuleusement conçu. Il commence par la forme concave 3D unique du corps de la pédale. Cette conception ergonomique permet à votre pied de se loger naturellement dans la pédale, créant une sensation de sécurité et de maintien qui améliore le contrôle et min
44,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Reverse Components Black One Pedals Doré
244,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Poignées vélo Reverse Components R-Shock Lock On Noir
29,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Poignées vélo Reverse Components R-Shock Lock On Noir
29,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Paire de pédales plates Reverse Components Black one Noir
94,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Poignées vélo Reverse Components R-Shock Lock On Noir
29,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €