Reverse paire de pedales escape rouge

Reverse Pédales Escape Rouge

Reverse paire de pedales escape rouge

Prix total le moins cher
24h
68,99 €
Livraison à 3,99 €

Reverse Components Escape Pedals Rouge

12-14 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €
Reverse paire de pedales escape rouge

Offre la moins chère

cette pedale saura satisfaire les freerideurs dirteurs et descendeurs tres resistantes ces pedales garderont vos pieds colles graces a ses 12 picots interchangeables caracteristiques aluminium 6061 usine cnc axe crmo 24 picots par pedale 16 en aciers 8 en alu anodise taille 100x100 mm hauteur 16 mm poids verifie alltricks 400 gr
68,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Reverse Escape Pedal Set de broches en aluminium pour pédale Doré
12,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Reverse – Pédales Escape – Doré Gold
67,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reverse Paire Pédales VTT Escape – Plates Doré Candy
71,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reverse Components Escape Pedals Orange
67,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reverse Pédales Escape Components Noir
67,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €