Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Noir 127 mm

Reverse Selle Nico Vink Shovel&shred 127 mm Noir / Gris

Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Noir 127 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,49 €
Livraison à 2,99 €

Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle 127 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,04 €
Livraison à 9,95 €

Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle 127 mm

Unknown
55,98 €
Livraison gratuite

Selle Reverse Components Nico Vink Shovel & Shred Noir

3-8 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle 127 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,80 €
Livraison à 5,99 €

Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle 127 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,50 €
Livraison à 15,99 €
Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Noir 127 mm

Offre la moins chère

Selle REVERSE COMPONENTS Nico Vink Shovel&ShredLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec la selle REVERSE COMPONENTS Nico Vink Shovel&Shred, un summum de conception et de fonctionnalité conçu pour les disciplines les plus exigeantes du VTT. Développée en collaboration directe avec la légende du freeride Nico Vink, cette selle est née de l´esprit fondamental de la culture VTT : construire et rouler. C´est l´interface ultime entre vous et votre vélo, conçue pour offrir un contrôle inégalé, une durabilité à toute épreuve et un style aussi audacieux que votre pilotage. Que vous envoyiez dans un bike park, que vous naviguiez sur des descentes techniques abruptes ou que vous styliez sur un parcours slopestyle, la Shovel&Shred est votre partenaire de confiance.Slopestyle, freeride ou descente.la selle Shovel & Shred est toujours le bon choix.Avec ses flancs relevés, elle offre un contrôle optimal du vélo et résiste sans problème à un traitement un peu plus rude grâce à son arrière re
44,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

REVERSE Components Selle Nico Vink Signature noir/blanc
42,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Reverse Nico Vink Shovel & Shred VTT FR Downhill Selle de vélo Noir/Blanc
51,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Reverse Components Nico Vink Shovel & Shred Noir
46,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Reverse Components Nico Vink Shovel & Shred Noir
46,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Noir 127 mm
44,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €