Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD250 Ø 250 x 0,8 mm, double, acier inoxydable 1.4301

Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD250 Ø 250 x 1930 mm, double, acier inoxydable 2000 .4301

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à 19,00 €

Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD250 Ø 250 x 0,8 mm, double, acier inoxydable 1.4301

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à 25,00 €
Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD250 Ø 250 x 0,8 mm, double, acier inoxydable 1.4301

Offre la moins chère

Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD250 Système VLEPlus Acier inoxydable V4A selon DIN 1298 pour fixe combustibles liquides et gazeux résistant au feu de suie Numéro de certificat 0432-CPD-217922 DIN V 18160-1 T400 N1 D 3 G (400)
38,86 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD130M Ø 130mmx0,6mm, double, acier inoxydable 2000 .4301
22,48 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Revêtement mural Bertrams Fal 13WFD100 double, Ø 100 x 0,6 mm
17,08 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Revêtement mural Bertrams VLE-Plus 19WFD150M Ø 150mmx0,6mm, double, acier inoxydable 2000 .4301
24,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Revêtement mural en aluminium Bertrams 14WFD150- A Ø 150 x 2000 mm, double
10,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €