Ciseau à brique plat REVEX Taillant 60 mm - 014230

Revex – Ciseau à brique plat – Taillant 60 mm – 014230

Ciseau à brique plat REVEX Taillant 60 mm - 014230

Prix total le moins cher
24/48h
11,35 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à brique plat REVEX Taillant 60 mm - 014230

Livraison sous 3 a 5 jours
11,58 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à brique plat REVEX Taillant 60 mm - 014230 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,58 €
Livraison à 4,90 €

Revex - Ciseau Brique Longueur 215Mm X Taillant 60Mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,44 €
Livraison à 3,99 €

Ciseau à brique plat Taillant 60 mm - 014230

Se renseigner auprès du vendeur
22,61 €
Livraison à 3,99 €
Ciseau à brique plat REVEX Taillant 60 mm - 014230

Offre la moins chère

Section tige 12x25 Acier allié au chrome, manganèse, silicium Taillant de grande résistance, dureté de 57 à 63 HRC Longueur : 230 mm Plat Taillant : 60 mm Poids : 400 g Clé : 0
11,35 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Revex Ciseau réaffûtable pare-coup Longueur 300 mm Section 16 mm
15,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Revex Ciseau à brique plat Taillant 70 mm - 014210
11,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Revex Ciseau de maçon 014020 – 300 mm
7,71 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ciseau de maçon 300 mm + Pare coups REVEX - 014520 G
15,30 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Ciseau de maçon REVEX G
11,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €