Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511

Revex Racloir à macadam SM 50 – largeur 500 mm, hauteur 100 mm, poids 1 200 g

Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511

Prix le moins cher
24/48h
28,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,87 €
Livraison gratuite

Racloir à macadam SM 50 - REVEX SAS - largeur 500 mm - hauteur 100 mm - poids 1200 g

5 à 7 jours
28,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511

Livraison sous 3 a 5 jours
28,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Racloir macadam 500 mm - Sans manche - 072511

Se renseigner auprès du vendeur
28,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Racloir de cantonnier 350mm Revex
18,68 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Balai à gazon raidisseur fil plat REVEX - 550052
34,72 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Balai à gazon fils plats REVEX - 550012
23,75 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pelle à poussière 220 mm REVEX - Manche bois - 053712
9,02 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Balai 7 fils plats REVEX manche bois - 553622
7,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Racloir macadam 500 mm REVEX - Sans manche - 072511

Offre la moins chère

- Permet de tirer et niveler le bitume. - Hauteur 100 mm x Longueur 500 mm. - Livré sans manche. - Poids : 1,200 Kg
28,30 €
24/48h
Maxoutil.com