Râteau douille forgée 16 dents courbes REVEX - Sans manche - 135041

Revex Râteau douille forgée 16 dents courbes – Sans manche – 135041

Râteau douille forgée 16 dents courbes REVEX - Sans manche - 135041

Prix total le moins cher
24/48h
17,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Râteau douille forgé dents courbes 16 dents REVEX - Sans manche - 135041

Livraison sous 3 a 5 jours
17,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Râteau douille forgée 16 dents courbes REVEX - Sans manche - 135041 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Râteau douille forgée 16 dents courbes - Sans manche - 135041

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

REVEX - Tête de râteau 16 dents courbes - 46cm de large - Sans manche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,82 €
Livraison gratuite

REVEX - Tête de râteau 16 dents courbes - 46cm de large - Sans manche

2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

REVEX - Tête de râteau 16 dents courbes - 46cm de large - Sans manche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Râteau douille forgée 12 dents droites REVEX - Sans manche - 134921
14,54 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rateau douille forgee 14 dd sm
26,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Râteau 14 Dents courbes Revex EM G
33,14 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,90 €
R?teau ? b?ton 16 dents droites REVEX - Sans manche - 134941
18,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Râteau douille forgée 16 dents courbes REVEX - Sans manche - 135041

Offre la moins chère

Râteau douille forgé 16 dents REVEX - Sans manche - 135041 - Longueur des dents : 70 mm - Largeur du peigne : 460 mm - Épaisseur du peigne : 5 mm - Poids : 800 g
17,17 €
24/48h
Maxoutil.com