Revit Defender 3 Gore-tex® Jacket Beige M Homme

REV'IT! Veste textile de moto Defender 3 GTX noir-beige Taille M Homme

Revit Defender 3 Gore-tex® Jacket Beige M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
558,99 €
Livraison à 3,99 €

Revit Defender 3 GTX Veste textile de moto, Sable/Noir, Taille M

3 - 4 jours
559,99 €
Livraison à 7,99 €

REVIT Blousons et Vestes Defender 3 GTX Sand / Black M

Unknown
719,99 €
Livraison gratuite

Revit Defender 3 Goretex Jacket M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
729,69 €
Livraison gratuite
Revit Defender 3 Gore-tex® Jacket Beige M Homme

Offre la moins chère

Le Defender 3 GTX est conçu pour ceux qui rêvent d`explorer des horizons inexplorés et qui ne s`arrêtent pas tant qu`ils n`ont pas réalisé ce rêve.Quels que soient les types de temps que vous pourriez rencontrer en poursuivant ce rêve, le Defender Pro GTX vous aidera à continuer grâce à la doublure imperméable amovible avec une membrane GORE-TEX 3L.Cette veste de moto imperméable est également équipée d`une doublure thermique amovible pour les sorties par temps plus froid.Si vous recherchez une veste de moto avec de nombreuses fonctions de ventilation, ne cherchez pas plus loin car cette veste de moto offre de nombreuses options pour réguler la quantité de flux d`air vers votre corps.Outre les panneaux VCS|Ventilation à l`avant et les multiples fermetures à glissière sur les bras et le dos, la veste de moto est également livrée avec une fermeture à glissière principale à l`avant qui peut être ouverte pour révéler un panneau de ventilation en maille qui dirige un flux d`air frais sur vo
558,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

REV'IT! Veste moto Venator H2O Bleu L
260,70 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Convergent H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille 3XL
224,74 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Veste moto textile Venator H2O imperméable Homme M Bleu/Bleu Foncé
260,70 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Convergent H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille 2XL
224,74 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Convergent H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille M
224,74 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €