Revit Flare 2 Hoodie Jacket Vert S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Flare 2 Veste textile de moto, multicolore, taille S pour homme

3 - 5 jours
208,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revit Flare 2, veste textile imperméable S Vert Clair Vert Clair

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
233,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Revit Flare 3 H2O, veste textile imperméable M Bleu Foncé Bleu Foncé
233,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Flare 2 Hoodie Jacket Noir S Homme
148,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Revit Flare 3 H2O, veste textile imperméable pour femmes 38 Gris Foncé Gris Foncé
233,51 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Flare 3 H2O, veste textile imperméable pour femmes 36 Gris/Blanc Gris/Blanc
233,51 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Flare 3 H2O, veste textile imperméable pour femmes 38 Gris/Blanc Gris/Blanc
233,51 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Flare 2 Hoodie Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

La veste de moto Flare 2 est l`une de nos vestes de moto les plus vendues.Il a conquis le cœur des motards sur plusieurs segments grâce à son caractère polyvalent.Et des graphismes très sympas.La doublure imperméable hydratex®|G permet la respirabilité tout en gardant la pluie à distance, et l`incorporation du gilet pare-balles Knox® aux épaules et aux coudes garantit la protection contre les chocs en cas d`accident malheureux.Le renforcement de l`élément de sécurité peut être facilement réalisé en installant notre insert de protection dorsale SEESOFT™ CE-niveau 2.Les variations de température ne sont pas un problème car le Flare 2 est équipé d`une doublure thermique amovible et de diverses fermetures éclair de ventilation.Une autre caractéristique qui assure la polyvalence est la courte fermeture à glissière de connexion au bas du dos, vous permettant de l`attacher à pratiquement n`importe quel REV`IT! pantalons, y compris nos jeans lorsque vous utilisez l`une de nos ceintures Safeway
139,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR