Blouson Moto Femme REV'IT! Flare 3 H2O Camouflage/Gris Foncé42 Camouflage,Gris Foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
220,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Revit Flare 3 H2O, veste textile imperméable pour femmes 42 Gris Foncé Gris Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
233,51 €
Livraison à partir de 10,40 €

Revit Flare 3 H2o Hoodie Jacket Gris 42 Femme

4 jours ouvrable(s)
233,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Flare 3 H2O imperméable dames moto textile veste, gris, taille 42 pour femmes

3 - 5 jours
233,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Segura Veste textile Tabata imperméable pour femmes T1 Vert
179,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
57,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ixon Flora, femmes veste textile XL Marron Marron
64,50 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Ripley Veste en cuir de moto pour dames, brun, taille XS pour femmes
159,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Blouson Moto Femme REV'IT! Flare 3 H2O Camouflage/Gris Foncé42 Camouflage,Gris Foncé

Offre la moins chère

Une touche moderne associée aux dernières technologies, à l’imperméabilité et à une capuche amovible? Ça a l'air parfait. Il s'agit bien sûr de la veste Flare 3 H2O. La nouvelle génération de vêtements Urban Sport pour la moto. Esthétique moderne. Design fonctionnel.Regardez les lignes du blouson Flare 3 H2O. Maintenant, regardez de plus près. Cachées dans un imprimé camouflage modernisé, Revit a astucieusement intégré des fermetures éclair de ventilation dans les lignes de conception, de la clavicule à la poitrine. La languette de réglage située sur la partie supérieure du bras suit également le flux des coutures pour un look plus ajusté. Les réglages par patte velcro aux poignets et à la taille vous garantissent un ajustement parfait à chaque fois.Protégé contre les élémentsÉquipée d'une construction imperméable hydratexG-liner pour empêcher l'eau de pénétrer et d'une doublure thermique amovible pour garder la chaleur à l'intérieur, la Flare 3 H2O est une valeur sûre par temps froid
220,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr