Revit Horizon 3 H2o Jacket Noir 38 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
251,99 €
Livraison à 3,99 €

Revit Horizon 3 H2O Veste textile de moto pour dames, noir/rouge, Taille 38

3 - 4 jours
307,99 €
Livraison à 7,99 €

Veste Horizon 3 H2O Ladies | Noir-Rouge Noir-Rouge 38 Standard

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
378,83 €
Livraison à 47,00 €

REVIT Blousons et Vestes Horizon 3 H2O Lady Black / Red 38

Unknown
395,99 €
Livraison gratuite
Revit Horizon 3 H2o Jacket Noir 38 Femme

Offre la moins chère

La veste de moto Horizon 3 H2O vous offre la fonctionnalité d`une veste de moto de tourisme imperméable haut de gamme à un prix abordable.Nous avons laminé notre célèbre membrane hydratex|Lite sur la coque extérieure pour créer une veste de moto 100 % imperméable avec peu ou pas d`absorption d`eau.Pour les sorties par temps froid, nous l`avons équipé d`une doublure thermique amovible et portable séparément.Une fois la doublure thermique amovible retirée, vous pouvez facilement ouvrir les panneaux de ventilation avant pendant la conduite.Les deux panneaux en maille sur la poitrine et les deux orifices d`aération dans le dos transforment votre veste de moto de tourisme imperméable en une veste de moto hautement ventilée.En vous assurant de rester à l`aise lorsque vous roulez à des températures plus élevées.L`Horizon 3 H2O est équipé de nos protections primées SEEFLEX CE-niveau 2 aux épaules et aux coudes (réglables), et est préparé pour une mise à niveau de sécurité via l`insert de prote
251,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Revit Horizon 3 H2O Pantalon textile de moto pour dames, noir, taille 30 40 pour femmes
158,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
REV'IT! Veste textile de moto Horizon 3 H2O imperméable Noir/Blanc Taille S Homme
321,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Horizon 3 H2o Pants Noir 42 / Regular Femme
209,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Horizon 3 H2o Jacket Noir 40 Femme
232,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
REV'IT! Pantalon Horizon 3 H2O textile imperméable M Noir
209,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €