Revit Lombard 2 Jeans Bleu 28 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Revit Lombard 2 RF Jeans de moto, bleu, Taille 28

6 - 9 jours
169,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeans Lombard 2 RF | Dark Blue Dark Blue 28 L34

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,19 €
Livraison à 47,00 €
Revit Lombard 2 Jeans Bleu 28 / 34 Homme

Offre la moins chère

Les jeans REVIT Lombard 2 RF en bleu foncé sont un ajout polyvalent et élégant à la garde-robe de tout homme. Fabriqués avec des matériaux de haute qualité et avec précision, ces jeans offrent à la fois confort et durabilité. Conçus spécifiquement pour les hommes, les jeans Lombard 2 RF présentent une coupe ajustée qui épouse le corps pour un look moderne et flatteur. La couleur bleu foncé ajoute une touche d´élégance, ce qui rend ces jeans parfaits pour les occasions décontractées et semi-formelles.Conçus dans un souci de fonctionnalité, ces jeans sont équipés de la technologie innovante PWR de REVIT | technologie de protection. Cela garantit une résistance à l´abrasion, ce qui rend les jeans Lombard 2 RF très adaptés à la conduite de moto ou à d´autres activités de plein air. Les jeans sont également livrés avec des poches pour genouillères certifiées CE, permettant une intégration facile d´une protection supplémentaire si nécessaire.En plus de leurs caractéristiques fonctionnelles,
105,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Revit Lombard 2 Jeans Bleu 31 / 34 Homme
114,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Lombard 2 Jeans Gris 31 / 34 Homme
105,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Lombard 2 Jeans Gris 30 / 32 Homme
83,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Lombard 2 Jeans Bleu 30 / 34 Homme
105,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Lombard 2 Jeans Gris 30 / 34 Homme
105,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €