Revit Lombard 3 Jeans Noir 28 / 34 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Revit Lombard 3 RF Jeans moto, Gris foncé, Taille 28

6 - 9 jours
169,95 €
Livraison à 7,99 €

Jeans Lombard 3 RF | Gris foncé d'occasion gris foncé d'occasion 28 L34

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
189,41 €
Livraison à 47,00 €
Revit Lombard 3 Jeans Noir 28 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jeans moto REV´IT! Lombard 3 RFDécouvrez le summum des vêtements pour la conduite urbaine avec les jeans moto REV´IT! Lombard 3 RF. Conçus pour le motard moderne qui exige un style sans compromis et une confiance sur la route, ces jeans représentent la synergie parfaite entre la mode décontractée et la performance technique. Le Lombard 3 est conçu pour ressembler et se sentir comme votre paire de jeans préférée de tous les jours, tout en intégrant discrètement la protection dont vous avez besoin pour la conduite. Leur design polyvalent garantit que vous êtes toujours habillé pour l´occasion, que vous naviguiez dans le trafic urbain ou que vous profitiez d´une pause café hors de la moto.Nous avons mis à jour le niveau d´élasticité des jeans moto Lombard 3 RF pour préserver le haut niveau de confort que vous ressentez lorsque vous les portez.La protection est présente, mais elle restera pratiquement imperceptible lorsque vous roulez, quelle que soit votre position de conduite.L´élasticit
114,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Revit Lombard 3 RF Jeans moto, bleu, Taille 30
197,77 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Lombard 3 RF Jeans moto, bleu foncé, Taille 34
197,77 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Lombard 3 RF Jeans moto, bleu foncé, Taille 36
197,77 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Lombard 3 RF Jeans moto, bleu, taille 34 pour homme
197,77 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Jeans moto Lombard 3 RF Noir Taille 28 pour homme
197,77 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €