Revit Offtrack 2 Gloves Noir M Homme

REV'IT! Gants moto Offtrack 2 Noir Taille M Homme

Revit Offtrack 2 Gloves Noir M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Offtrack 2, gants M Noir Noir

en stock
68,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Revit Offtrack 2 Gants de moto, noir, taille M pour homme

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

REV'IT! Xena 4 Femmes gants Noir/Blanc L
128,31 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
REV'IT! Sable 5 gants Noir 3XL unisex
89,90 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
REV'IT! Xena 4 Femmes gants Noir/Blanc M
128,31 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
REV'IT! Gants de moto Sand 5 Noir Taille 2XL Homme
89,51 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Xena 4 Femmes gants Noir/Blanc 2XS
128,31 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Revit Offtrack 2 Gloves Noir M Homme

Offre la moins chère

Les gants Offtrack 2 vivent pour l`été et adorent la brise au fil des saisons. Préparés pour le temps chaud et humide, ces gants offrent des niveaux extrêmes de ventilation avec une sensation de légèreté. Conçus pour la polyvalence, même les protecteurs d`articulation ont un double objectif : défendre et guider l`air dans le corps du gant - tout ce dont vous avez besoin pour entrer dans votre flux.Force grâce à l`étirement :- En été, ce sont vos gants qui prennent la chaleur, donc un mélange de matériaux tactiles assure une construction ventilée qui est solide et bien ajustée sans être étouffante grâce à Pwr|Shell - Un stretch en polyester 500 deniers réputé pour sa souplesse et sa durabilité Propriétés - Autour de chaque doigt, et tricot jacquard Tpu aux jointures et aux poignets - Un tricot qui respire naturellement lorsque vous fléchissez vos doigts.Faites des souvenirs_- Lorsque l`aventure vous emmène hors des sentiers battus, vous savez que vous êtes prêt pour une balade que vous
57,49 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR