REVIT Pantalons Offtrack 3 H2O White Black M

Revit Offtrack 3 H2O Pantalon textile de moto imperméable, argent/noir, Taille M court

REVIT Pantalons Offtrack 3 H2O White Black M

Prix total le moins cher
Unknown
329,99 €
Livraison gratuite

Revit Offtrack 3 H2o Pants Gris M / Short Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
329,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Moto REV'IT! Offtrack 3 H2O Argent/NoirM court Argent,Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
329,99 €
Livraison à 9,99 €

Pantalon Offtrack 3 H2O | Silver-Black Argent-Noir M Court

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
405,89 €
Livraison à 47,00 €
REVIT Pantalons Offtrack 3 H2O White Black M

Offre la moins chère

Pantalon d'aventure Offtrack 3 H2O est le pantalon tout-terrain toutes saisons de REV'IT!, conçu pour l'aventure avec une construction légère en trois couches entièrement modulaire : couche extérieure technique en softshell et ripstop, doublure thermique amovible et doublure imperméable hydratex|Lite amovible par le haut et par le bas. Équipé de protections ventilées aux genoux SEEFLEX CE niveau 2 et de protections de hanches SEESMART CE niveau 1. Homologué CE selon EN17092 classe AA.Sécurité :Protection ventilée aux genoux SEEFLEX certifiée CE niveau 2Protections de hanches SEESMART certifiées CE niveau 1Réflexion laminée sur les mollets pour une meilleure visibilité dans toutes les conditions d'éclairageHomologué CE EN17092 classe AAImperméabilité :Doublure amovible hydratex|Lite 2 en 1 : imperméable par le haut et par le bas pour une protection complète contre la pluie, utilisable indépendamment comme surpantalonVentilation :Panneaux de ventilation sur les cuisses intégrés à la couc
329,99 €
Unknown
motocard.com (FR)

Produits similaires

Revit Offtrack 3 H2O Veste textile moto imperméable, bleu/bleu, Taille 3XL
359,59 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Pantalon moto textile Offtrack 3 H2O imperméable XXL Noir
296,66 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Offtrack 3 H2O Veste textile moto imperméable, noir, Taille 2XL
359,59 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Pantalon Offtrack 3 H2O, textile imperméable, 3XL Gris clair/noir
296,66 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Offtrack 3 H2O Pantalon textile de moto imperméable, argent/noir, Taille Short XL
296,66 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €