REVIT Pantalons Ignition 4 H2O Black 52

Prix total le moins cher
Unknown
359,99 €
Livraison gratuite

Revit Ignition 4 H2O Pantalon de moto en cuir, noir, Taille 52/34

3 - 4 jours
377,57 €
Livraison à 7,99 €

Revit Ignition 4 H2o Leather Pants Noir 52 / Regular Homme

2-4 jours ouvrables
377,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Moto Rev'It! Ignition 4 H2O Noir52 Noir

3-7 jours
377,99 €
Livraison à 9,99 €
REVIT Pantalons Ignition 4 H2O Black 52

Offre la moins chère

Pantalon noirRevit Ignition 4 H2O . Quatrième version du modèle Ignition, ce pantalon de randonnée aventure au design sportif offre de hautes performances lors de longs voyages. Il est fabriqué en cuir de haute qualité qui offre une plus grande résistance à l'abrasion. Il peut être utilisé pendant plusieurs saisons de l'année car il intègre une membrane imperméable Hydratex®|Lite amovible et des panneaux de ventilation sur les parties supérieures et inférieures des jambes. Il intègre des protections Seeflex Niveau 2 sur les genoux et une protection Seesmart Niveau 1 sur les hanches et une protection au niveau du coccyx. Intègre des inserts élastiques PWR|Shell pour une plus grande mobilité. Veste-pantalon de liaison à fermeture éclair longue et courte. Fermeture avant avec bouton B-Lock.Caractéristiques :Matériels Coupe régulière. Fabriqué en cuir de haute qualité qui garantit une grande résistance à l'abrasion.Température Membrane Hydratex®|Lite imperméable à 3 couches amovible qui of
359,99 €
Unknown
motocard.com (FR)

Produits similaires

Revit Ignition 3 Pants Noir 44 / Regular Femme
195,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
REVIT Pantalons Ignition 4 H2O Black 56
359,99 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Revit Ignition 4 H2O Pantalon de moto en cuir, noir, Taille 58/34
377,57 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Pantalon de moto Ignition 4 H2O cuir imperméable noir Taille 52 Homme
377,57 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Ignition 4 H2O Pantalon de moto en cuir, noir, Taille 60/34
377,57 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €