Revit Shade H2o Jacket Bleu L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Revit Shade H2O Veste textile de moto pour dames, bleu foncé, Taille L

3 - 4 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

Veste Shade H2O Ladies | Blue Blau L Standard

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,19 €
Livraison à 47,00 €
Revit Shade H2o Jacket Bleu L Femme

Offre la moins chère

REV´IT! Veste moto Shade H2O FemmeDécouvrez la fusion parfaite entre style, sécurité et polyvalence par tous les temps avec la veste REV´IT! Shade H2O Femme. Conçue pour la motarde moderne qui exige performance sans compromis esthétique, cette veste est votre partenaire essentiel pour les aventures urbaines et les balades dynamiques. La Shade H2O Femme est basée sur notre veste d´été la plus populaire (l´Eclipse) et est conçue pour ceux qui recherchent une tenue de base, imperméable, axée sur l´essentiel. C´est la réponse ultime pour les motards à la recherche d´une veste imperméable de prédilection, qui incarne un style minimaliste et une fonctionnalité de conduite essentielle.La Shade H2O Femme présente une coupe féminine, ni trop serrée ni trop lâche, offrant une silhouette flatteuse tout en assurant une liberté de mouvement complète. Cette conception réfléchie signifie qu´elle peut être facilement associée à vos pantalons et bottes de moto préférés pour un ensemble complet et éléga
105,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Revit Shade H2o Jacket Vert M Homme
114,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Rouge M Femme
105,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Revit Shade 2 H2O Veste textile de moto imperméable, Rouge bordeaux, Taille M
179,79 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Shade 2 H2O imperméable dames moto textile veste, noir, Taille 40
179,79 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Shade H2o Jacket Noir L Femme
105,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €