Revit Shade H2o Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 3,99 €

Revit Shade H2O Veste textile de moto, bleu foncé, Taille S

3 - 4 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

Veste Shade H2O | Blue Blau S Standard

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
172,19 €
Livraison à 47,00 €
Revit Shade H2o Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

Blouson REV´IT! Shade H2ODécouvrez le mélange parfait de fonctionnalité essentielle et de style urbain épuré avec le blouson REV´IT! Shade H2O. Conçu pour le motard moderne qui exige des performances sans complication, ce blouson offre une protection fiable et une préparation par tous les temps pour vos trajets quotidiens et vos aventures du week-end.Le Shade H2O est calqué sur notre blouson d´été le plus populaire (le blouson Eclipse) et s´adresse à ceux qui recherchent une tenue imperméable de base qui se concentre sur l´essentiel. Sa philosophie de conception est ancrée dans la polyvalence et le confort centré sur le motard. La coupe du Shade H2O n´est ni trop serrée ni trop lâche, offrant une silhouette régulière parfaitement équilibrée qui offre une liberté de mouvement sans excès de matière. Il peut être facilement associé à votre pantalon de moto et à vos bottes préférés, ce qui en fait un ajout harmonieux à la garde-robe de tout motard. Le Shade H2O vous protège lorsque vous co
114,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Revit Shade H2o Jacket Vert M Homme
114,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Rouge M Femme
105,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Revit Shade 2 H2O Veste textile de moto imperméable, Rouge bordeaux, Taille M
179,79 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Shade 2 H2O imperméable dames moto textile veste, noir, Taille 40
179,79 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Shade H2o Jacket Noir L Femme
105,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €