Revit Shade H2o Jacket Rouge XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revit Shade H2O Veste textile de moto pour dames, rouge, taille XL pour femmes

3 - 5 jours
159,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revit Shade H2O Leopard, veste textile imperméable pour femme XL Rouge Foncé/Noir Rouge Foncé/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

REV'IT! Veste Shade 2 H2o Noir 2XL Homme
179,51 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Shade H2O Veste textile de moto pour dames, noir-gris, taille L pour femmes
107,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Gris S Femme
107,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Revit Shade H2o Jacket Gris 2XL Homme
107,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Revit Shade 2 H2O, veste textile imperméable pour femmes 36 Bleu Foncé Bleu Foncé
179,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Shade H2o Jacket Rouge XL Femme

Offre la moins chère

Veste REV´IT! Shade H2ODécouvrez le mélange parfait de fonctionnalités essentielles et de style urbain épuré avec la veste REV´IT! Shade H2O. Conçue pour le motard moderne qui exige des performances sans complication, cette veste offre une protection fiable et une préparation à toutes les conditions météorologiques pour vos trajets quotidiens et vos aventures du week-end.La Shade H2O est inspirée de notre veste d´été la plus populaire (la veste Eclipse) et s´adresse à ceux qui recherchent une tenue imperméable basique qui se concentre sur l´essentiel. Sa philosophie de conception est ancrée dans la polyvalence et le confort axé sur le motard. La coupe de la Shade H2O n´est ni trop serrée ni trop lâche, offrant une silhouetteRegular parfaitement équilibrée qui offre une liberté de mouvement sans excès de matière. Elle peut être facilement associée à votre pantalon de moto et à vos bottes préférés, ce qui en fait un ajout harmonieux à la garde-robe de tout motard. La Shade H2O vous protè
107,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR