Revit Trench 2 GTX, veste textile Gore-Tex M Bleu Foncé Bleu Foncé

REV'IT! Veste textile Trench 2 GTX Gore-Tex M Bleu foncé

Revit Trench 2 GTX, veste textile Gore-Tex M Bleu Foncé Bleu Foncé

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
485,51 €
Livraison à partir de 10,40 €

REVIT Blousons et Vestes Trench 2 GTX Dark Blue M

Prix total le moins cher
Unknown
485,99 €
Livraison gratuite

Revit Trench 2 Gore-tex® Jacket Bleu M Homme

4 jours ouvrable(s)
485,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Trench 2 GTX Veste textile de moto imperméable, taille M pour homme

1 - 2 jours
485,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto REV'IT! Trench 2 GTX Bleu FoncéM Bleu Foncé

3-7 jours
485,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

REV'IT! Revit Trench 2 GTX Veste textile de moto imperméable, dunkelblau, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
496,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

REV'IT! Veste textile Haste H2O imperméable M Noir/Gris foncé/Bleu
251,51 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
REV'IT! Veste textile moto Convergent H2O imperméable S Noir Homme
249,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
REV'IT! Veste moto textile Venator H2O imperméable Homme M Bleu/Bleu Foncé
289,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Venator H2O, veste textile imperméable XXL Bleu/Bleu Foncé Bleu/Bleu Foncé
289,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Revit Outback 5 H2O Veste textile moto imperméable, noir-jaune, taille L pour homme
299,99 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Revit Trench 2 GTX, veste textile Gore-Tex M Bleu Foncé Bleu Foncé

Offre la moins chère

Veste de transport haut de gamme en Gore-Tex laminé, inspirée par les aventuriers La veste Trench 2 GTX fait passer les trajets quotidiens au niveau supérieur. Les caractéristiques haut de gamme que Revit utilise dans l aventure sont mises à la disposition des navetteurs métropolitains. Caractéristiques Nylon 2L 600D Gore-Tex 3D Air Mesh Tissu Gore-Tex 2L Doublure thermique amovible Panneaux d aquadefense sur la poitrine Flexisnap sur le col Cordon de serrage pour l ajustement de la taille Patte de réglage aux poignets Patte d ajustement à la taille Sangles de réglage sur l avant-bras Poche sur la manche Poche intérieure dans la doublure thermique Poche intérieure Napoléon Deux poches de rangement imperméables à la taille Deux poches intérieures imperméables Boucle de suspension à l extérieur Courte fermeture à glissière de connexion Longue fermeture à glissière Extension au dos Bande de recouvrement en forme de V aux poignets Bord de col doux Laminated, reflective logo on the back Mat
485,51 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)