Revit Violet Boyfriend Jeans Noir 27 / 30 Femme

REV'IT! Jeans moto Violet BF – Noir – Dames – Taille 27/30

Revit Violet Boyfriend Jeans Noir 27 / 30 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
142,49 €
Livraison à 2,99 €

Revit Violet BF Jeans de moto pour dames, noir, Taille 27/30

6 - 9 jours
159,99 €
Livraison à 7,99 €

Jean violet femme BF noir 27 L30

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
172,19 €
Livraison à 47,00 €

Jean Moto Femme Rev'It! BF NoirW27 x L30 Noir

3-7 jours
179,99 €
Livraison à 9,99 €

Jean Moto Femme Rev'It! BF NoirW27 x L30 Noir

3-7 jours
179,99 €
Livraison à 9,99 €
Revit Violet Boyfriend Jeans Noir 27 / 30 Femme

Offre la moins chère

Pour les motardes qui recherchent une coupe plus ample au niveau des hanches et des cuisses, nous vous proposons le jean Violet Ladies BF.Un nouveau territoire.Le jean Violet Ladies BF est une première pour nous car nous voulons que chaque femme se sente élégante et confortable à la fois.Que ce soit en moto ou au café.Gardez à l´esprit que ces jeans ne doivent pas être confondus avec une coupe régulière.Ils sont toujours fuselés vers les chevilles, ce qui leur confère cette silhouette immédiatement reconnaissable, synonyme d´un vêtement de mode.Une recette pour réussir en moto.Avec une braguette zippée et une fermeture à bouton sur le devant, une protection des hanches et des genoux SEESMART, ainsi qu´une certification CE classe AA à couche unique, le jean Violet BF est un incontournable de votre garde-robe.Poches de protection des genoux réglables en hauteur, coutures triples aiguilles aux zones à haut risque, ainsi que 5 poches pratiques, ce jean est prêt à vous accompagner.Un jean m
142,49 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Revit Moto Tapered Jeans Noir 28 / 32 Femme
127,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
REV'IT! Jean moto Moto 2 Femmes W30/L30 Gris foncé
206,76 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Revit Moto 2 Slim Jeans de moto pour femmes, noir, Taille 32/30
206,76 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
REV'IT! Jeans moto Moto 2 Gris foncé (usagé) W31/L32
206,76 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Jean Moto REV'IT! Moto 2 TF Bleu Foncé/NoirW31 x L32 Bleu Foncé,Noir
206,76 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €