Revitive Medic Pharma Circulation Booster Stimulateur Circulatoire Haute Performance 1 Kit

Revitive Stimulateur circulatoire Medic Pharma pour la circulation sanguine des jambes

Revitive Medic Pharma Circulation Booster Stimulateur Circulatoire Haute Performance 1 Kit

Prix le moins cher
2 jours
279,98 €
Livraison gratuite

Revitive Medic Pharma Stimulateur Circulatoire

5 à 7 jours
299,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Revitive Stimulateur Circulation

3 à 5 jours ouvrés
305,25 €

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical Revitive Stimulateur pour la Circulation Sanguine des Jambes

sous 1 à 2 jours
442,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revitive Medic Pharma Circulation Booster Stimulateur Circulatoire Haute Performance 1 Kit
279,98 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Revitive Stimulateur circulatoire Revitive Essential – Soulage les douleurs aux jambes
248,01 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Revitive Stimulateur circulatoire ProSanté – Contre les jambes douloureuses
329,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nouveau Revitive ProSanté Le stimulateur circulatoire contre les jambes douloureuses, Blanc & Prise Et Cable D’alimentation - Nouveau
338,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revitive Medic Pharma Circulation Booster Stimulateur Circulatoire Haute Performance 1 Kit

Offre la moins chère

Soulage les douleurs dans les jambes, améliore la circulation grâce à sa technologie brevetée. Propriétés :Les points forts :- Stimulateur circulatoire Revitive Haute Performance- Dispositif médical de classe Iia - Solution sans Médicament- Soulage les douleurs et les crampes dans les jambes et les pieds, réduit les gonflements, améliore la circulation.- Contribue à un soulagement de l’impact des douleurs des jambes jusqu’à 2 fois supérieur et une amélioration de la marche sans douleur 3 fois supérieure qui pourrait vous permettre de marcher jusqu’à 65% plus loin.- Convient en cas de problèmes circulatoires persistants dans les jambes dûs à l’âge, au manque de mobilité, à l’hypertension, au cholestérol ou au diabète mais aussi aux personnes souffrant de douleurs occasionnelles causées par la sédentarité (télétravail/ les fortes chaleurs.)- Sa Double technologie incluant la TENS cible aussi les douleurs dans d’autres parties du corps pour un soulagement immédiat (par électrodes
279,98 €
2 jours
Newpharma.fr