Revlon Sèche-cheveux Airflow Control - RVDR5320

Revlon AirFlow control RVDR5320E Rouge

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Revlon Sèche-cheveux Airflow Control - RVDR5320

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Revlon AirFlow control RVDR5320E Rouge

1 à 2 jours
28,60 €
Livraison à 4,99 €

Sèche-cheveux Revlon Airflow Control RVDR5320E avec concentrateur fixe 2000 W Rouge et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Sèche Cheveux Revlon Airflow Control

Livraison sous 3 a 5 jours
30,30 €
Livraison gratuite

Revlon Beauty Hair Dryer Airflow Control sèche-cheveux 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,52 €
Livraison à 3,99 €

Sèche-cheveux Revlon Airflow Control RVDR5320E avec concentrateur fixe 2000 W Rouge et Noir Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
34,43 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Tools Airflow Control Dryer

Unknown
36,95 €
Livraison à 6,50 €

Revlon AirFlow control RVDR5320E Rouge

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

AirFlow control RVDR5320E Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
41,53 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revlon Sèche-cheveux Airflow Control - RVDR5320

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux iconique de Revlon avec concentrateur rotatif intégré pour sécher en toute simplicité avec plus de précision grâce à sa tête rotative à 90°, qui permet de diriger l’air là où vous le souhaitez. Couvrez davantage de cheveux et réduisez le temps de séchage grâce à sa tête large qui augmente le volume du flux d’air et cible des sections de cheveux plus grandes qu’un concentrateur ordinaire, pour un séchage rapide. Puissant et compact avec son moteur 2000 Watts. Maximisez la polyvalence du séchage - Passez du look lisse aux boucles quand vous le souhaitez grâce au diffuseur pour boucles inclus. Des cheveux lisses et brillants grâce à la technologie céramique tourmaline qui fait briller les cheveux tout en réduisant les frisottis.
26,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sèche cheveux Revlon AirFlow Control RVDR5320E rouge Rouge
55,71 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite