Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

Revlon Base de teint ColorStay Grip Primer – Effet matifiant, flouteur et absorbant de sébum – 30 ml

Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
33.3 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
38.33 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison gratuite

Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison gratuite

Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à 7,90 €

Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

23,56 €
Livraison à 4,99 €

Base De Teint Matifiante Colorstay Grip Matte Primer - 30 Ml Unisexe - Sans Genre

Livraison sous 3 a 5 jours
36,53 €
Livraison gratuite
Revlon ColorStay Grip Primer Base de teint Matifiante 30 ml

Offre la moins chère

TRIPLE ACTION : Cette base matifie le teint, absorbe l'excès de sébum et réduit l’apparence des pores. Elle floute les imperfections pour un fini mat impeccable jusqu'à 16 heures, assurant une longue tenue à votre maquillage. MÉLANGE SUPERFOOD DÉTOX : Enrichie d'un mélange puissant d'antioxydants tels que les agrumes, l’aloe vera et le brocoli, cette base matifiante aide à neutraliser les polluants protégeant ainsi la peau des agressions extérieures. PROTÈGE LA PEAU : Formulé pour protéger la peau des agressions quotidiennes telles que la lumière bleue, la pollution et le stress environnemental, ce primer maquillage agit comme une barrière protectrice tout en assurant un fini impeccable. CONSEILS D’UTILISATION : Appliquez cette base de teint sur une peau propre et hydratée. Une fois vos soins absorbés, appliquez une petite quantité de produit en massant délicatement votre visage et votre cou, pour préparer la peau à recevoir le maquillage. POUR TOUS TYPES DE PEAU & EXPRESSION AUDACIEUSE : Ce primer maquillage convient à tous les types de peau. Non gras, non collant et non asséchant, il est sans phtalates et huiles minérales ajoutés. Il vous permet de créer des looks audacieux et impeccables avec le maquillage Revlon, du matin au soir.
9,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revlon Base vernis – Séchage rapide – 14,7 ml
8,38 €
57.01 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Base Maquillage PhotoReady Prime Plus – Éclat & correcteur de teint – 30 ml
12,80 €
42.67 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Fond de teint Colorstay – 24hrs SPF 15 – teinte 150 Buff – 30 ml avec pompe
7,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N350 Rich Tan (Lot de 2)
28,90 €
14.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Fond de teint longue tenue 24H Vitamine E SPF 15 Peaux mixtes à grasses N330 30 ml
12,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €