Revlon Cosmetics ColorStay Suede Ink rouge à lèvres mat teinte 006 In The Money 2.55 g

Revlon Rouge à lèvres mat ColorStay Suede Ink teinte 006 In The Money 2,55 g

Revlon Cosmetics ColorStay Suede Ink rouge à lèvres mat teinte 006 In The Money 2.55 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°006 In The Money, 2,55 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°006 In The Money, 2,55 g

2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon Colorstay Suede Ink Rouge À Lèvres N°006 In The Money Orange-Rouge Brunâtre 1 Pièce

2 jours
11,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Revlon Maquillage Rouge à Lèvres Colorstay Suede Ink N°006 In The Money Revlon

3 à 4 jours
12,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°006 In The Money, 2,55 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°006 In The Money, 2,55 g

16,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Revlon, ColorStay Suede Ink, Rouge à lèvres, Fini mat, Couleur vibrante, Formule soin vegan, infusée en vitamine E, N°006 In The Money, 2,55 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revlon Colorstay Suede Ink, Rouge À Lèvres 006 In The Money, 2,55 G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité 2,55 g

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Vitamines et minéraux Vitamin E
Ne contient pas Huile minérale, Parabène, Sulfate
Convient pour Femmes
Protection solaire Non
Durée de l'effet 8 h
Effet rouge à lèvres Hydratant, Nourrissant, Protection
Substance Crème
Finition Mat
Type de distributeur Bouteille
Nombre de couleurs 1 couleurs
Nom de la couleur In The Money
Code de couleur 006
Groupe de couleur Rouge
Résistant au transfert Oui

Informations sur le produit

En bref

• Couleur vibrante : Teinte verte audacieuse pour exprimer votre style unique.
• Tenue fiable : Formule innovante pour une couleur durable et résistante.
• Confort assuré : Enrichi en huiles naturelles pour des lèvres hydratées.

Produits similaires

Revlon Rouge à lèvres mat ColorStay Suede Ink – teinte 005 Hot Girl – 2,55 g
Livraison à partir de 3,99 €
REVLON - Super Lustrous Creme Lipstick #130 Rose Velvet - 0.15 oz. (4.2 g)
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Rouge à lèvres Colorstay Limitless Matte N°010 Top Talent
11,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Rouge à lèvres Super Lustrous – Formule crémeuse hydratante – 750 Kiss Me Coral, 4,2 g
6,46 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Cosmetics ColorStay Suede Ink rouge à lèvres mat teinte 006 In The Money 2.55 g

Offre la moins chère

Revlon Cosmetics ColorStay™ Suede Ink, 2.55 g, Rouges à lèvres pour femme, Les belles lèvres enveloppées d’une teinte mate et veloutée ne seront jamais démodées. Le rouge à lèvres Revlon Cosmetics ColorStay™ Suede Ink recouvre la surface de vos lèvres d’une couche de couleur riche et longue durée au fini mat et élégant qui souligne parfaitement tout type de maquillage, que vous allez au travail, à une réunion ou en soirée. Vous apprécierez également sa longue tenue : il sèche immédiatement après avoir été appliqué et sa teinte mate ne quittera pas vos lèvres des heures durant. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, voire à les faire paraître plus volumineuses. Vous obtiendrez très facilement des lèvres magnifiquement teintées et parfaitement dessinées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : s’applique facilement recouvre les lèvres d’une couche de couleur uniforme longue tenue ne s’étale pas ef
4,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr