Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N180 Sand Beige

Revlon Fond de teint hydratant 24h Colorastay Oily Skin N°180 Beige Sable

Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N180 Sand Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

REVLON ColorStay Fond de teint peaux mixtes/grasses SPF 15, teinte n°180 Sand Beige - 30 ml

1-2 jours
9,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fonds de teint liquides colorstay

Se renseigner auprès du vendeur
12,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N180 Sand Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fonds de teint liquides colorstay revlon G

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N180 Sand Beige

15,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fond de teint - REVLON - N°180 Sand Beige - 30ml - Peaux mixtes à grasses - Beige

7 à 10 jours
17,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fond De Teint Hydratant 24h N°180 Beige Sable Colorastay Oily Skin Revlon

Livraison sous 3 a 5 jours
19,65 €
Livraison gratuite

Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N180 Sand Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Revlon ColorStay Makeup Normal/Dry Skin SPF 20 #330 Natural Tan 30ml
5,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Fond de Teint ColorStay SPF 20 Longue Tenue Peaux normales à sèches 150 Buff 30 ml
6,21 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Fond de teint ColorStay SPF15 matifiant longue tenue peaux grasses mixtes 180 Sand Beige 30ml
6,04 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon ColorStay - Fond de teint Longue Tenue 24H - Maquillage Teint et Soin Peaux Mixtes à Grasses - Formule Nourrissante et Protectrice à Base de Vitamine E - SPF 15-30 ml - N180 Sand Beige

Offre la moins chère

FOND DE TEINT LONGUE TENUE: Revlon vous présente son fond de teint iconique ColorStay qui vous offre un teint parfait avec une tenue 24h sans transfert; Cette formule maquillage et soin vous accompagne toute la journée, tout en offrant une nutrition intense et une protection de la peau contre la pollution FORMULE PEAUX MIXTES À GRASSES : Le fond de teint longue tenue Revlon ColorStay propose une formule légère, sans huile et sans parfum, et enrichie en vitamine E; Ainsi, ce maquillage pour le teint et soin assure un fini mat et une régulation de l'excès de sébum grâce aux poudres minérales d’origine naturelle présentes dans la formule; Ce makeup est adapté aux peaux mixtes et grasses RÉSISTE A TOUTES ÉPREUVES: Revlon ColorStay résiste à toutes les épreuves et vous accompagne toute la journée; Ce fond de teint longue tenue résiste ainsi à l'humidité, aux intempéries, à la chaleur et à la transpiration; Grâce à ce makeup et soin à la formule nourrissante et protectrice, restez belle toute la journée sans vous soucier des aléas CONSEILS D'APPLICATION : Appliquez le fond de teint Revlon ColorStay à l’aide du pinceau à fond de teint de votre choix; Déposez la matière sur les différentes zones de votre visage uniformément et estompez la matière en commençant par le centre du visage; Étalez le maquillage pour le teint tout en tapotant pour appliquer la matière jusqu’à obtenir le fini souhaité; N’hésitez pas à réappliquer le makeup pour une couvrance modulable sur les zones souhaitées RÉSULTATS ATTENDUS: ColorStay est un fond de teint tenue 24H + soin pour les peaux mixtes à grasses, à la formule nourrissante et protectrice, régulant l’excès de sébum; Choisissez votre couleur parmi les teintes disponibles, pour un teint parfait tout au long de la journée
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr