Lisseur Revlon SMOOTHSTAY RVST2211P COCONUT

Revlon Lisseur Smoothstay infusé à l'huile de coco RVST2211PE

Lisseur Revlon SMOOTHSTAY RVST2211P COCONUT

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,95 €
Livraison à 8,95 €

Revlon Smoothstay Rvst2211pe - Lisseur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Lisseur REVLON RVST2211P Smoothstay coconut

5 à 6 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Lisseur Revlon SMOOTHSTAY RVST2211P COCONUT

1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Lisseur REVLON RVST2211P Smoothstay coconut

Livrera sous 13 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Lisseur Revlon Smoothstay RVST2211PE 50 W Noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
29,28 €
Livraison à 4,99 €

Revlon Tools Smoothstay Coconut Oil-Infused Straightener 25mm

Unknown
32,95 €
Livraison à 6,50 €

Lisseur SMOOTHSTAY RVST2211P COCONUT

3 jours ouvrés
41,28 €
Livraison gratuite

SMOOTHSTAY RVST2211P COCONUT

Se renseigner auprès du vendeur
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lisseur Revlon SMOOTHSTAY RVST2211P COCONUT

Offre la moins chère

Le lisseur Smoothstay REVLON RVST2211 est un lisseur de cheveux de 25mm infusé à l'huile de coco. Il est livré avec une pochette de voyage pour faciliter le transport. Ce lisseur est doté de bords biseautés pour des coiffures polyvalentes et d'un arrêt automatique pour plus de sécurité. Il est alimenté par secteur et est de couleur noire. Le cordon mesure 1,8 mètres.
26,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Revlon Beauty SmoothstayTM Coconut oil-infused Straightener fer à lisser 1 pcs
43,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Coiffure Sechoirs-a-cheveuxSmoothStay Hair Dryer RVDR5317E 1 Stk.
24,12 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,99 €