Revlon Professional Colorsmetique 7.3 Blond Doré 60 ml

Revlon Professional Coloration cheveux permanente Revlonissimo Colorsmetique Golden Shades 7.3 60 ml

Revlon Professional Colorsmetique 7.3 Blond Doré 60 ml

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
7,69 €
128,17 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Revlon Professional Revlonissimo Colorsmetique Golden Shades coloration cheveux permanente pour teintes blondes chaudes 7.3 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,44 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Revlonissimo Colorsmetique 60ml 7.3

Unknown
12,45 €
Livraison à 6,50 €

REV REVLONISSIMO CC 7,3 60ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
21.97 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

REV REVLONISSIMO CC 7,3 60ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,47 €
Livraison gratuite

REV REVLONISSIMO CC 7,3 60ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à 8,99 €

Revlonissimo Hair Colour 60ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,55 €
Livraison gratuite
Revlon Professional Colorsmetique 7.3 Blond Doré 60 ml

Offre la moins chère

7,69 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Aqua/Water/Eau, Laureth-2, Oleic Acid, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethanolamine, Ammonium Hydroxide, Ammonium Lauryl Sulfate, Ceteareth-20, Dimethicone, Steartrimonium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Erythorbic Acid, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Isopropyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-22, Polyquaternium-6, Saccharomyces Ferment Filtrate, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Titanium Dioxide, Sodium Sulfite, 2-Methylresorcinol, m-Aminophenol, p-Aminophenol, p-Phenylenediamine, Phenyl Methyl Pyrazolone, Resorcinol, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Sulfate. B07052
Longue tenue Oui
Permanente Oui
Type de distributeur Tuyau
Nom de la couleur Medium Golden Blonde
Code de couleur 7.3
Convient pour Femmes
Groupe de couleur Or
Effet du soin du cheveu Brillant, Adoucissant
Volume 60 ml

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Couleur vibrante : Teinte éclatante qui dure dans le temps.
• Réparation et brillance : Nourrit et illumine vos cheveux.
• Application facile : Utilisation simple pour des résultats professionnels.

Produits similaires

Revlon Professional Color Excel Gloss 7.22 70 ml
Livraison à 9,90 €
Revlon Professional Color Excel Gloss 8.13 Blond Clair Beige Glacé 70 ml
Livraison à 9,90 €
Revlon Professional Color Excel Gloss 000 70 ml
11,73 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Professional Nutri Color Filters 200 Violet – 100 ml
8,39 €
83,90 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €