Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml

Revlon Professional – Crème définissante pour boucles RE/START – 150 ml

Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
14,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Revlon Re-Start Curls Definition Cream 150ml

Unknown
15,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Revlon Professional Re/Start Curls Defining Care Cream 150 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Revlon Professional Re/Start Curls - crème de soin définissante 150 ml

17,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

Revlon Professional Re/Start Curls Crème Définition Boucles Soin Intense 150ml

2 jours
22,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crème Définition Ricci REVLON PROFESSIONAL Restart Boucles Définissant Caring

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revlon Professional UniqOne Great Hair In No Time Hair Coffret cadeau pour femme
10,20 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Professional – Coloration Nutri Color Filters 740 Cuivre Clair – Crème 240 ml
15,12 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Revlon Professional Masque colorant nourrissant Nutri Color Filters Metal-Ice 100 ml
8,86 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Revlon Professional Style Masters Curly Orbital 150 ml
8,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Nutri Color Filters Masque colorant nourrissant à usage professionnel 821 Beige Argenté 100 ml
8,75 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Revlon Professional RE/START CURL DEFINER CREAM 150 ml

Offre la moins chère

Cette crème de soin sans rinçage à double action fusionne avec les cheveux, aide à équilibrer le microbisme du cuir chevelu et définit les boucles. Formulée avec de l'huile de jojoba. Lisse les cheveux, réduit les frisottis et permet de définir les cheveux ondulés et bouclés. Les meilleurs résultats sont obtenus avec la routine de soins complète de la gamme RE/START Curls pour des boucles parfaites. Basée sur les soins de la peau. Développé par des experts capillaires. Application Appliquer sur cheveux humides et répartir uniformément. Laisser sécher naturellement ou avec un diffuseur. Ne pas rincer.
14,82 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr