Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Revlon Professional Crème coiffante d:fi Fixation extrême 75 g

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

d:fi Crème Coiffante Fixation Extrême 75 g

3-5 jours ouvrés
7,90 €
105,33 €/1 kg
Livraison à partir de 9,90 €

d:fi Extreme Hold Styling Cream 75gr

Unknown
9,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

D: Fi Tenir Extreme Styling Cream 75g

Livraison sous 3 a 5 jours
15,98 €
Livraison gratuite

D:Fi Crème De Coiffage Extreme Tenue 75 G

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,32 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Revlon Professional Nutri Color Creme 005 Pink Tube 100 ml
8,05 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Revlon Professional Revlonissimo Colorsmetique Oxydant Crème 3% - 10 Vol 900 ml
9,98 €
11,09 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Professional – Crème définissante pour boucles RE/START – 150 ml
14,82 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Revlon Professional Masque colorant Nutri Color Filters Toning 642 100 ml
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Revlon Professional Nutri Color Filters 613 Châtain cendré doré 100 ml
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Offre la moins chère

Revlon Professional D:FI Extreme Hold Styling Cream (75 g) est une crème coiffante à tenue extrême qui vous permet de créer des coiffures solides et durables. Cette crème ajoute de la texture et du contrôle aux cheveux tout en conservant leur aspect naturel. Idéale pour les hommes et les femmes qui veulent des coiffures définies avec précision et une tenue maximale. Caractéristiques Offre une tenue extrême pour des coiffures durables. Permet une mise en forme et une définition précises des cheveux. Ajoute de la texture et du contrôle aux cheveux. Convient à tous les types de cheveux. Facile à appliquer et à laver. Utilisation Appliquer une petite quantité de crème dans la paume des mains et réchauffer en frottant pour faciliter l'application. Faire pénétrer dans les cheveux secs ou humides. Ajuster les cheveux à la forme souhaitée à l'aide des doigts ou d'un peigne. Utiliser plus de produit si nécessaire pour une coiffure plus durable et plus forte. Lacrème coiffante D:FI Extreme Hold
5,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr