Revlon Professional Equave Kids après-shampoing hypoallergénique sans rinçage pour des cheveux faciles à démêler à partir de 3 ans 200 ml

offres d'occasion à partir de 11,66 €

Revlon Professional Equave Kids après-shampoing hypoallergénique sans rinçage pour des cheveux faciles à démêler à partir de 3 ans 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,23 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Equave Kids Detangling Conditioner Appel Fragance 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,40 €
Livraison à 2,79 €

Revlon Equave Green Apple Fragrance Soin Bi-Phase Demelant Pour Enfants 200ml

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à 6,00 €

Revlon Professional Equave Kids Detangling Conditioner 200 ml

3-5 jours ouvrés
10,69 €
53,45 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Revlon Equave Kids Apple Detangling Conditioner 200ml

Unknown
12,95 €
Livraison à 6,50 €

Soin démêlant equave kids 200ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison à 3,99 €

Après-shampooing démêlant Revlon Professional Equave pour enfants 200 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,35 €
Livraison à 4,99 €

Revlon - Soin Equave Kids Detangling Conditioner 200ml

1 à 3 jours
16,60 €
Livraison à 4,99 €

Soin démêlant equave kids revlon 200ml G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Revlon Professional Equave Kids après-shampoing hypoallergénique sans rinçage pour des cheveux faciles à démêler à partir de 3 ans 200 ml

Offre la moins chère

Revlon Professional Equave Kids, 200 ml, Pour un démêlage facile pour enfant, Le démêlage peut s’avérer particulièrement désagréable pour les jeunes enfants lorsque leurs cheveux sont emmêlés. Heureusement, le produit Revlon Professional Equave Kids permet d’adoucir immédiatement les cheveux des enfants pour les démêler et les coiffer plus facilement, sans douleur et sans les tirer. Ce produit permettra de transformer cette tâche redoutée en activité amusante que les enfants attendront avec impatience. Sa formule adaptée aux besoins des enfants apportera tous les soins nécessaires aux cheveux. La douceur du produit n’entraîne ni dessèchement ni irritations. Le produit : aide à coiffer et lisser facilement les cheveux permet de coiffer sans tirer ou casser les cheveux hydrate et nourrit les cheveux après utilisation, les cheveux sont doux et soyeux n’assèche pas et n’irrite pas le cuir chevelu Mode d’emploi : Appliquez une quantité adaptée sur les cheveux mouillés et faites mousser. Rin
7,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr