Shampoing Apaisant Cuir Chevelu Re/Start Balance 250 ml

Revlon Professional – Nettoyant apaisant pour cuir chevelu RE/START Balance – 250 ml

Shampoing Apaisant Cuir Chevelu Re/Start Balance 250 ml

Prix total le moins cher
72h
9,75 €
Livraison à 2,90 €

Revlon Professional Re/Start Balance Scalp Soothing Cleanser 250 ml

3-5 jours ouvrés
10,69 €
42,76 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Revlon Re-Start Balance Scalp Soothing Cleanser Shampoo 250ml

Unknown
11,45 €
Livraison à 6,50 €

Shampooing Re Start Revlon (250 ml)

4 à 7 jours
13,60 €
Livraison à 4,95 €

Revlon Professional Re/Start Balance Nettoyant apaisant pour le cuir chevelu ...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,15 €
Livraison à 4,99 €

Shampooing apaisant cuir chevelu re/start equilibre

Se renseigner auprès du vendeur
14,41 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Professional Re/Start Balance™ Shampoing Apaisant Cuir Chevelu 250ml

24-48h
14,94 €
Livraison à 5,99 €

Revlon Professional Re/Start Balance shampoing apaisant pour cuir chevelu sensible 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Re-Start Balance Scalp Soothing Cleanser Shampoo 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shampoing Apaisant Cuir Chevelu Re/Start Balance 250 ml

Offre la moins chère

Le Shampoing Apaisant Cuir Chevelu Re/Start Balance 250 ml de la marque Revlon est spécialement conçu pour les cuirs chevelus sensibles qui recherchent un soin équilibrant et apaisant. Sa mousse riche et crémeuse nettoie délicatement les cheveux tout en respectant la microflore naturelle du cuir chevelu, grâce au complexe innovant Kerabiotic Equifeel. Cette formule unique contribue à rétablir l'équilibre du microbiome, pour un cuir chevelu sain et apaisé. Ce shampooing contient également de l'acide hyaluronique, qui hydrate intensément et empêche le dessèchement du cuir chevelu, tout en procurant un effet calmant durable. Enrichi en biopeptides et en glycine, un acide aminé dérivé de la kératine, le Shampoing Apaisant Cuir Chevelu Re/Start Balance 250 ml renforce les cheveux fragilisés, favorisant leur résistance et leur vitalité. Cette action ciblée permet de protéger le cuir chevelu contre les irritations tout en améliorant la texture et la santé des cheveux. Le Shampoing Apaisant Cu
9,75 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

Revlon Professional – Masque Pro You The Keeper – Soin couleur – 500 ml
8,59 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Professional – Masque colorant nourrissant Nutri Color Filters Metal-Ice Clear 100 ml
8,39 €
83,90 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Revlon Professional Masque colorant nourrissant Nutri Color Filters Toning – teinte 642 – 240 ml
14,80 €
14,8€ / 100ml
Comparer 12 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €