Revlon Professional Pro You The Amplifier spray volume pour cheveux fins et sans volume 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,78 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Proyou The Amplifier Bump Up 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison à 2,79 €

Spray Volumateur The Amplifier Bump Up Proyou 250 ml

72h
11,00 €
Livraison à 2,90 €

8432225114972 Revlon Professional Pro You The Amplifier Bump Up spray zwiększają

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,47 €
Livraison à 19,99 €

Spray Volumisant Revlon Pro You amplifier Bump Up Volumizing Finishing 250ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,53 €
Livraison gratuite
Revlon Professional Pro You The Amplifier spray volume pour cheveux fins et sans volume 250 ml

Offre la moins chère

Revlon Professional Pro You The Amplifier, 250 ml, spray volume pour femme, Dites adieu aux cheveux ternes une bonne fois pour toutes. Le spray volumisant Revlon Professional Pro You The Amplifier apporte du volume aux cheveux les plus fins en les soulevant à la racine pour qu’ils paraissent instantanément plus épais et plus aérés. Il n’alourdit pas les cheveux et ne laisse aucune sensation collante. Il vous permettra de créer facilement et rapidement des coiffures aérées au volume parfait, comme celles que vous admirez. C’est désormais pour votre coiffure qu’on se retournera. Le produit : apporte à vos cheveux du volume dès les racines donne du volume et une impression d’épaisseur à la chevelure s’applique facilement et rapidement Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés et humides, puis séchez au sèche-cheveux. Appliquez au niveau des racines des cheveux.
9,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Revlon Professional – Masque Pro You The Keeper – Soin couleur – 500 ml
8,59 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Professional Pro You Masque hydratant The Moisturizer – 500 ml
8,59 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Traitement Antichute The Winner 12 x 6 ml
12,95 €
Comparer 5 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Revlon Spray capillaire protecteur de chaleur The Fixer Shield Anti-humidité 250 ml
9,78 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €