Revlon Professional Pro You The Fixer Repair Shampoo 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 5,50 €

Revlon Proyou The Fixer Shampoo 1000ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 2,79 €

Revlon pro you the fixer repair champú 1000 ml

4 à 6 jours
12,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Shampoing Réparateur The Fixer Proyou 1000 ml

72h
13,11 €
Livraison à partir de 2,90 €

Shampoo Pour Cheveux Abîmés REVLON Pro You The Fixer Repair Shampoo 1000ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,86 €
Livraison gratuite

Revlon Pro You The Fixer Repair Shampoo 1000ml - shampooing réparateur

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revlon Professional Pro You The Twister Curl Moisturizing Shampoo 1000 ml
12,68 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Revlon Shampooing Proyou The Tamer 350 ml
5,36 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Professional Pro You Masque hydratant The Moisturizer – 500 ml
10,39 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shampoing Antipelliculaire The Balancer Proyou 350 ml
8,40 €
Comparer 12 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Revlon Spray fixateur The Setter Tenue moyenne 500 ml
5,50 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Revlon Professional Pro You The Fixer Repair Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Revlon Professional PRO YOU THE FIXER Repair Shampoo 1000 ml est un shampooing réparateur pour les cheveux abîmés et affaiblis qui nettoie en douceur et répare simultanément la structure interne de la fibre capillaire, renforçant ainsi les cheveux , les hydratant et leur redonnant leur beauté naturelle. Caractéristiques Contient du complexe de kératine et du Repair Bond System™ Formule professionnelle adaptée aux cheveux traités chimiquement et aux cheveux cassants. Sans sulfate - nettoie en douceur sans dessécher Grand conditionnement idéal pour une utilisation en salon ou à domicile Volume : 1000 ml Principaux bénéfices Régénère et renforce la fibre capillaire endommagée Laisse les cheveux lisses, brillants et faciles à coiffer Aide à prévenir la casse et l'effilochage des pointes Convient à un usage quotidien sans alourdir les cheveux Augmente la résistance des cheveux à d'autres dommages Utilisation Appliquer sur les cheveux mouillés, masser délicatement le cuir chevelu et les long
10,69 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr