Après-Shampoing Soin Léger à Double Action Re/Start Density 200 ml

Revlon Professional Restart Density Fortifying Weightless Conditioner 200 ml

offres d'occasion à partir de

Après-Shampoing Soin Léger à Double Action Re/Start Density 200 ml

Prix total le moins cher
72h
10,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Revlon Re-Start Density Fortifying Weightless Conditioner 200ml

Unknown
11,50 €
Livraison à partir de 6,50 €

Revlon Professional Re/Start Density Fortifying Conditioner 200 ml

3-5 jours ouvrés
12,19 €
60,95 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Revlon Professional RE/START DENSITY FORTIFYING CONDITIONER 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,37 €
Livraison à partir de 5,90 €

RestaRestart Density Fortifying Weightless Conditioner 200ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,80 €
Livraison gratuite

Conditionneur Fortifiant Density Restart Revlon 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,24 €
Livraison gratuite

Revlon Professionall Restart Density Protection Renforcée Weightless conditioner

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revlon Professional Lotion hydratante pour cuir chevelu Re/Start Hydration 100 ml
16,79 €
167,90 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Professional – Shampoing micellaire fortifiant densité – 250 ml
10,29 €
41,16 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Re-start Hydration 1l Moisturizing Shampoo Clair
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Revlon Professional Soin scellant Re/Start Color & Shine 200 ml
18,39 €
91,95 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Professional – Tonique RE/START CURLS rafraîchissant pour boucles 200 ml
10,89 €
54,45 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Après-Shampoing Soin Léger à Double Action Re/Start Density 200 ml

Offre la moins chère

L'Après-Shampoing Soin Léger à Double Action Re/Start Density 200 ml de Revlon est un soin professionnel conçu pour répondre aux besoins des cheveux affinés et fragilisés. Grâce à sa double action ciblée, il facilite le démêlage tout en renforçant la fibre capillaire dès la première application. Sa texture légère enveloppe les longueurs sans les alourdir, laissant les cheveux plus souples, visiblement plus denses et faciles à coiffer. Formulé par Revlon, l'Après-Shampoing Soin Léger à Double Action Re/Start Density 200 ml agit au cœur du cheveu grâce à des agents fortifiants reconnus. Ce soin capillaire pénètre la fibre pour la nourrir intensément et la réparer de l'intérieur, contribuant ainsi à réduire la chute liée à la casse. Utilisé régulièrement, il aide à renforcer la structure capillaire, améliore la résistance des cheveux et préserve leur vitalité jour après jour. Avec son format pratique de 200 ml, l'Après-Shampoing Soin Léger à Double Action Re/Start Density 200 ml de Revlon
10,00 €
72h
cosmechic.fr