Revlon Professional Style Masters Pure Styler laque cheveux fixation extra forte non-aérosol 325 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Revlon Professional Style Masters Pure Styler Hairspray 3 Strong Hold 325 ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,61 €
Livraison à 4,99 €

Revlon Style Masters Must Haves Pure Styler Strong Hold Hairspray 325ml

Livraison sous 3 a 5 jours
18,67 €
Livraison gratuite

Revlon Style Masters Must Haves Pure Styler Strong Hold Hairspray 325ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,07 €
Livraison gratuite
Revlon Professional Style Masters Pure Styler laque cheveux fixation extra forte non-aérosol 325 ml

Offre la moins chère

Revlon Professional Style Masters Pure Styler, 325 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Revlon Professional Style Masters Pure Styler apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures fixation forte donne instantanément du volume à vos cheveux protège la couleur des cheveux ne laisse aucun résidu dans vos cheveux et se coiffe parfaitement Composition du produit : sans aérosol Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm.
7,99 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Revlon – Baume protecteur lissant Iron Guard – 150 ml
7,99 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Professional Style Masters Style Masters Hairspray laque cheveux fixation forte 500 ml
8,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Style Masters Modular Laque Femmes 500 ml
9,78 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Professional Mousse Style Masters Amplificateur de volume 300 ml
9,59 €
31,97 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €