Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml

Revlon Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml Shampoo Clair

Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 32 001 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
14 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Revlon Professional Restart Balance Antipelliculaire Micellar Shampooing 1000 ML

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
46,84 €
EUR 46,84 / L
Livraison à 13,90 €
Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml

Offre la moins chère

Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml. Apaisez votre cuir chevelu et redécouvrez des cheveux magnifiquement équilibrés avec le shampooing antipelliculaire REVLON Re-Start Balance, un nettoyant de qualité professionnelle conçu pour combattre les pellicules et restaurer l´équilibre naturel de votre cuir chevelu. Ce flacon de 1000 ml, format salon, procure un soulagement durable et vous garantit un cuir chevelu sain et sans pellicules pendant une période prolongée. Découvrez le pouvoir transformateur de ce shampooing efficace et dites adieu à l´inconfort et à la gêne des pellicules.Le shampooing antipelliculaire REVLON Re-Start Balance va au-delà du simple traitement des pellicules visibles. Il agit en profondeur pour cibler les causes profondes des pellicules, aidant à prévenir leur réapparition et à promouvoir un environnement sain pour le cuir chevelu. Ce shampooing nettoie efficacement les cheveux et le cuir chevelu, éliminant l´excès de sébum, l´accumulation de prod
37,99 €
14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 37,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par dressinn.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Revlon Shampooing Re-start Balance Anti Dandruff 1000ml varie entre 37,99 €€ à 46,84 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne dressinn.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 14 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par dressinn.com (FR)

1 variantes à partir de 7,50 €

Produits similaires

Revlon Professional Shampooing Restart Color Strengthening Purple Cleanser 250 ml
Revlon Professional Shampooing Restart Color Strengthening Purple Cleanser 250 ml
9,19 €
36,76 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Revlon Professional Spray anti-chute Re/Start Density – 100 ml
Revlon Professional Spray anti-chute Re/Start Density – 100 ml
17,89 €
178,90 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Revlon Professional Masque Restart Hydratation Riche 250 ml
Revlon Professional Masque Restart Hydratation Riche 250 ml
15,69 €
62,76 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
CRÈME DE SOIN BALAYAGE
CRÈME DE SOIN BALAYAGE
14,59 €
97,27 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Revlon Professional Soin capillaire Re-Start Bond Repair pré-lavage et sans rinçage 150 ml
Revlon Professional Soin capillaire Re-Start Bond Repair pré-lavage et sans rinçage 150 ml
12,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
N'oubliez pas votre code promo :