Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Revlon Roller visage – pierre volcanique absorbante – format nomade – 1 pcs

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison gratuite

Revlon Cosmetics Skin Care Tools Volcanic Roller accessoire de massage visage 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,59 €
Livraison à partir de 17,06 €

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison gratuite

Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,61 €
Livraison à partir de 18,40 €

Produits similaires

Rollers Revlon DUO PACK : Skin Reviving Roller, pierre de Rose Quartz + Recharges pour Rollers Visage : 1 Pierre Volcanique Absorbante et 1 Bille en Acier Rafraîchissante et Apaisante
29,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REVLON DUO : Volcanic Roller matifiant anti-sébum & PhotoReadyPrime Plus Base de teint matifiante pour peaux mixtes et grasses
27,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Volcanic Roller, Pierre Volcanique Absorbante, Accessoire de Maquillage Matifiant pour le Visage, Roller Visage Anti-Sébum à Absorption Immédiate, Lavable et Réutilisable - Format Nomade

Offre la moins chère

ROLLER VISAGE ABSORBANT ET MATIFIANT: Découvrez le Volcanic Roller de Revlon, un rouleau fabriqué à partir d'une véritable pierre volcanique qui matifie le visage et offre une sensation de massage; Cet accessoire de maquillage s'appuie sur les propriétés absorbantes de la pierre volcanique authentique, qui permet de capter le sébum comme un aimant et matifier votre peau en un instant; Ce roller est pratique et nomade, pouvant être emporté facilement dans son sac au quotidien; ABSORPTION IMMÉDIATE: L'accessoire de maquillage Revlon est un roller visage anti-sébum à absorption immédiate; La pierre volcanique roule sur le visage et absorbe instantanément l’excès de sébum; De plus, ce roller préserve le maquillage, s'intégrant parfaitement dans une routine makeup; UNE PEAU FRAÎCHE TOUTE LA JOURNÉE: Grâce au roller visage Volcanic Roller de Revlon, obtenez une peau fraîche et sans brillance à tout moment; Cet accessoire de maquillage est conseillé pour les peaux grasses et à tendances acnéiques, et permet de conserver un teint frais toute la journée; CONSEILS D'UTILISATION: Passez délicatement la bille du roller visage sur la zone T ou sur toute autre zone brillante de la peau; Pour nettoyer la pierre, tournez l’anneau du rouleau pour déverrouiller et retirez la pierre; Lavez-la avec un nettoyant doux et laissez-la sécher à l’air libre avant de la remettre à sa place; Utilisez cet accessoire de maquillage dans le cadre de votre routine makeup quotidienne; LAVABLE ET RÉUTILISABLE: Contrairement aux papiers absorbants, la pierre volcanique Revlon est réutilisable; Ce roller visage est lavable et produit moins de déchets que du papier absorbant; Cet accessoire de maquillage est en format nomade, mettez-le dans votre sac et contrôlez ainsi rapidement le sébum;
6,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr