Revlon Rouge À Lèvres Super Lustrous N°477 Black Cherry Pièce 1

Rouge à Lèvres - REVLON - Super Lustrous - Tenue Longue Durée - Couleur Violet Baie Noire

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 6,90 €

Revlon Rouge À Lèvres Super Lustrous N°477 Black Cherry Pièce 1

Prix le moins cher
2 jours
9,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Revlon Super Lustrous Lip Bar 477 Black Cherry 4.49gr

3 à 5 jours ouvrés
11,99 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Loveshine brillant et soin
30,50 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
YSL LOVESHINE - Rouge à lèvres brillant et soin- YVES SAINT LAURENT
30,80 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves Saint Laurent – Rouge à lèvres Loveshine – Brillant et soin – 205 Nude Self 3,2 g
26,10 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Rouge À Lèvres Super Lustrous N°477 Black Cherry Pièce 1

Offre la moins chère

Un rouge à lèvres mat ultra-crémeux et riche en pigments pour une couleur intense Propriétés : Succombez au plus iconique des rouges à lèvres. Super Lustrous est enrichi en micro-pigments pour une couleur ultra-impactante. Un rouge à lèvres mat ultra-crémeux et riche en pigments pour une couleur intense Une texture légère, confortable et hydratante Indications : Lèvres Ingrédients : Tryoctyldodecyl, citrate, ozoketerite, polybutene, ethylexyl palmitate, octyldodecil, neopentanoate, pentaerythrity, tetraisostearate, C10-30 cholesterol/ lanosterol esters, BIS-diglyceryl, polyaciladipate-2, Cera microcristallina (cire microcristalline), caprylic/ capric, tryglyceride, paraffin, silica, synthetic wax, toxcopheryl acetate, ascorbyl palmitate, Aloe barbadensis leaf extract, serica (poudre de soie), penthaerytrithyl, tetraethylexanoate, caprylil glycol, 1, 2-hexanediol Peut contenir : Mica, titanium dioxyde (CI 77891), iron oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), red 33 lake (CI 17200), yellow
9,98 €
2 jours
Newpharma.fr