Revlon Sérum Teinté Illuminance IP15 213 Light Natural 28ml

Revlon Illuminance Serum Tint Tube Sérum 213 Light Natural

Revlon Sérum Teinté Illuminance IP15 213 Light Natural 28ml

Prix le moins cher
2 jours
16,00 €
Livraison à 5,49 €

Revlon Illuminance Sérum Teinté SPF 15 213 Light Natural 28 ml

2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
59.64 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Revlon Illuminance Sérum Teinté SPF 15 213 Light Natural 28 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison gratuite

Revlon Illuminance Sérum Teinté SPF 15 213 Light Natural 28 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

Revlon Illuminance Sérum Teinté SPF 15 213 Light Natural 28 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

Revlon Illuminance Sérum Teinté SPF 15 213 Light Natural 28 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 7,90 €
Revlon Sérum Teinté Illuminance IP15 213 Light Natural 28ml

Offre la moins chère

Formulé pour redonner de l'éclat à votre peau, il unifie le teint et offre une couvrance naturelle. Propriétés : Du maquillage qui améliore réellement la peau Revlon Sérum teinté Illuminance offre une couvrance légère et naturelle qui rehausse instantanément votre teint avec un fini doux et satiné. Il est à la fois respirant et modulable, ce qui vous permet de contrôler le niveau de couvrance que vous préférez. Formulé pour redonner de l'éclat à votre peau, il unifie le teint et réduit visiblement les taches brunes au fil du temps, avec des résultats au bout de 4 à 8 semaines. Infusé d'ingrédients soin tels que l'extrait de racine de gingembre et la vitamine C qui agissent pour unifier le teint Il contient également de la vitamine E et de l'acide hyaluronique hydratant. Le IP15 protège la peau et aide à prévenir les signes de l'âge. Indications : Pour rehausser instantanément votre teint avec un fini doux et satiné Ingrédients : Cyclohexasiloxane, aqua/ water/ eau,
16,00 €
2 jours
Newpharma.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Vitamines et minéraux C, E
Effet Satin
Nom de la couleur Light Natural
Code de couleur 213
Groupe de couleur Beige
Effet du soin de la peau Anti-taches, Lumineux, Hydratant
Adapté pour lestypes de peau Tous types de peau
Substance Sérum
Type de distributeur Tube
Applicateur Non
Facteur de protection solaire (SPF) 15
Protection solaire Oui
Ingrédients constitutifs Acide hyaluronique

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation et Couvrance : Formule nourrissante pour teint naturel.
• Protection UV : Intègre SPF 15 contre rayons solaires.
• Design Pratique : Flacon chic, teinte adaptable tous types de peau.

Produits similaires

Revlon Sérum teinté Illuminance Triple acide hyaluronique SPF 15 201 Creamy Natural 28 ml
14,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revlon Sérum teinté Illuminance – Triple acide hyaluronique SPF 15 – 301 Cool Beige, 28 ml
16,70 €
59.64 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Sérum teinté Illuminance – Triple acide hyaluronique SPF 15 – 209 Buff Beige 28 ml
16,70 €
59.64 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Gel-sérum Blush Illuminance – Fini lumineux – 140 Brilliant Berry, 11 ml
5,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €