Shampoing Micellaire Magnifying Re/Start Volume 1000 ml

Revlon – Shampooing Volume Magnifiant Re-Start – 1000 ml

offres d'occasion à partir de

Shampoing Micellaire Magnifying Re/Start Volume 1000 ml

Prix total le moins cher
72h
21,09 €
Livraison à partir de 2,90 €

Shampooing volumateur Re-Start Revlon (1000 ml)

3 à 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 8,95 €

Shampooing Volume Magnifiant Revlon Re-Start 1000 ml

Se renseigner auprès du vendeur
24,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon Professional Re/Start Volume Magnifying Micellar Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
24,89 €
24,89 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Shampooing Volume Magnifiant Re-Start 1000 ml

Se renseigner auprès du vendeur
28,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Revlon Restart Volume Micellar Shampoo 1000ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,65 €
Livraison gratuite

Revlon Re-Start Volume Magnifying Shampoo 1000ml

Unknown
31,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

1000ml Revlon Professional Re/Start Volume Magnifying Micellar Shampoo

Livraison sous 3 a 5 jours
33,55 €
Livraison gratuite

Shampoo Pour Cheveux Fins REVLON Restart Volume Shampooing Magnifiant 1000ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Revlon Professional Revlonissimo 45 Days Total Color Care Brave Reds 275 ml
6,98 €
25,38 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Professional – Shampooing ReStart Hydratation Micellaire – 250 ml
8,98 €
35,92 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon – Shampooing micellaire purifiant Re/Start Équilibre – 250 ml
9,89 €
39,56 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Sensor Moisturizing Conditioning Shampoo 750ml
28,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Revlon Professional – Shampoing micellaire volumisant – 250 ml
8,79 €
35,16 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Shampoing Micellaire Magnifying Re/Start Volume 1000 ml

Offre la moins chère

Le Shampoing Micellaire Magnifying Re/Start Volume 1000 ml de la marque Revlon est spécialement formulé pour les cheveux fins et plats qui manquent de volume. Sa mousse onctueuse nettoie en douceur tout en équilibrant le microbiome du cuir chevelu, assurant une base saine pour une chevelure plus volumineuse et pleine de vie. Enrichi en protéines de riz hydrolysées, ce shampooing renforce la fibre capillaire dès la racine, tout en évitant d'alourdir les cheveux. Grâce à la technologie innovante KERABIOTIC V BOOST, le Shampoing Micellaire Magnifying Re/Start Volume 1000 ml hydrate intensément et épaissit optiquement les cheveux. Cette formule unique répare les cheveux abîmés et leur redonne souplesse et douceur, pour un effet lifting visible dès les premières utilisations. Idéal pour les cuirs chevelus sensibles, il neutralise également les odeurs désagréables, laissant une sensation de fraîcheur prolongée. Le soin apporté par le Shampoing Micellaire Magnifying Re/Start Volume 1000 ml de
21,09 €
72h
cosmechic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.