Spray fixation forte, Style Masters photo finisher 3 Revlon 500 ml neuf (au)

Revlon Style Masters Photo Finisher Laque Unisexe 500 ml

Spray fixation forte, Style Masters photo finisher 3 Revlon 500 ml neuf (au)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à partir de 4,19 €

Revlon Style Masters 3 Photo Finisher 500ml

Unknown
12,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

REVLON Style Masters 3 Photo Finisher 500 Ml Laque Pour Cheveux Forte Tenue

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,78 €
Livraison à partir de 13,90 €

Revlon Style Masters Photo Finisher 3 Strong Hold Hairspray 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,44 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Acrylates/T-Butylacrylamide Copolymer, Aminomethyl Propanol, Panthenol, PEG-12 Dimethicone, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Parfum (Fragrance), Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene. Y00278.
Convient pour Unisexe
Type de produit Laque
Longue tenue Oui
Résistant à l'humidité Oui
Durée de l'effet 24 h
Effet du soin du cheveu Fixation
Volume 500 ml
Adapté aux types de cheveux Tous types de cheveux

Informations sur le produit

En bref

• Tenue Longue Durée : Coiffure stable, adaptée aux défis quotidiens.
• Résistance à l'Humidité : Cheveux maintenus même par temps humide.
• Brillance Éclatante : Cheveux lumineux et naturellement brillants.

Produits similaires

Revlon Professional Style Masters Curly Orbital 150 ml
8,70 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Revlon Professional Style Masters Memory Spray 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Professional Spray coiffant Photo Finisher - 500 ml
9,29 €
18,58 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Revlon Style Masters Modular Laque Femmes 500 ml
8,35 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Revlon Professional Style Masters Pure Styler Strong Hold 325 ml
9,39 €
28,89 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Spray fixation forte, Style Masters photo finisher 3 Revlon 500 ml neuf (au)

Offre la moins chère

Tenue: Tenue forte / Poids: 500.0000 / Adapté à: Cheveux / Unité de mesure: 100 ml / Upc: 8432225096797 / eBay Product ID (ePID): 8019953475 / ProductTitle: Revlon Style Masters Photo Finisher 3 Strong Hold Laque 500ml / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8432225096797 / Type: Laque / Marque: Revlon / EAN: 8432225096797 / Volume: 500 ml / Type de cheveux: Cheveux normaux / Département: Unisexe
12,00 €
Ebay.fr