Revlon Ultra HD Gel Lipcolor Lipstick 1.7g - Various Shades x2

Revlon Gel lèvres HD Lava 750

Revlon Ultra HD Gel Lipcolor Lipstick 1.7g - Various Shades x2

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison gratuite

Revlon Ultra Hd Gel Labial Lipcolor 750 Lava

Livraison sous 3 a 5 jours
22,01 €
Livraison gratuite
Revlon Ultra HD Gel Lipcolor Lipstick 1.7g - Various Shades x2

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Effet: Hydrating / Upc: 0309977862018 / Période après ouverture (PAO): 12M / UPC: 0309977862018 / Senteur: Non parfumé / eBay Product ID (ePID): 11019005916 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Revlon Ultra HD Gel Lipcolor 750 Lava / Modèle: UltraHD / Caractéristiques: Hypoallergénique / Shade: 750 Lava / Gtin: 0309977862018 / Teinte: 750 Lava / Type: Indisponible / Marque: Revlon / EAN: 0309977862018 / Quantité unitaire: 2 / Volume: 1.7g / Taille: 1.7g / Formulation: Solid / Gamme de produits: Revlon Balm Stain
15,99 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité 1,7 g

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Convient pour Unisexe
Parfumé Oui
Ingrédients constitutifs Acide hyaluronique
Effet rouge à lèvres Coloration, Hydratant
Substance Crème
Type de distributeur Bouteille
Nombre de couleurs 1 couleurs
Nom de la couleur HD Lava
Code de couleur 750
Groupe de couleur Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : texture gel légère pour des lèvres hydratées.
• Couleur intense : pigmentation élevée dès la première application.
• Design pratique : packaging élégant, parfait pour transport facile.

Produits similaires

Revlon Rouge à lèvres Ultra HD Gel N°745 Rhubarbe 1,7 g
4,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Rouge à lèvres Ultra HD Gel – N°755 Adobe – 1,7 g
4,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Revlon Ultra HD Gel Rouge à Lèvres - N°745 Rhubarbe
9,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,75 €
Revlon Ultra HD Rouge à Lèvres 845 Peony 3 g
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Revlon Ultra HD Gel Rouge à Lèvres - N°715 Arabica
5,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €