Revolt Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB

Revolt Multiprise de bureau encastrable et rétractable 3 prises 230 V 2x USB

Revolt Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB

Prix le moins cher
2 à 4 jours
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB [reVolt]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Multiprise encastrable - REVOLT - 3 prises 230V et 2 USB - Noir mat - Compacte - Intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Revolt : Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB -

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
63,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revolt Multiprise 6 prises secteur + 4 USB avec boîte de rangement - coloris noir
29,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Revolt Multiprise 4 prises avec 2 ports USB 2,1 A
19,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Revolt Multiprise d'angle 3 prises – 2 ports USB et veilleuse LED
24,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Multiprise 3 prises avec wattmètre et écran LCD [revolt]
19,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Multiprise 6 prises avec wattmètre et écran LCD [revolt]
24,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Revolt Multiprise de bureau encastrable et rétractable avec 3 prises 230V et 2 x USB

Offre la moins chère

Idéale pour un bureau, un plan de travail ou un établi, cette multiprise encastrable ultracompacte ne prend pas de place et n’encombre donc pas votre espace de travail. En effet, une fois encastrée, la multiprise disparaît totalement dans la plateforme dans laquelle elle est installée. Pour la faire apparaître, rien de plus simple : il vous suffit d’exercer une légère pression du doigt sur la multiprise 3 prises pour que celle-ci se déploie . Vous ne l’utilisez plus ? Rétractez-la tout aussi simplement en appuyant dessus. Son installation est rapide et ne nécessite pas de vis. Sciez une ouverture du diamètre correspondant dans la surface souhaitée, insérez le bloc multiprise dans le trou percé et fixez-le à l’aide des pinces d'arrêt réglables. En deux temps trois mouvements, la multiprise est prête à l’emploi ! Équipée de 2 ports de chargement USB, en plus des 3 prises 230 V , cette multiprise Revolt vous permet d'alimenter simultanément jusqu’à 5 appareils électriques ! Vous pouvez ai
57,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr