Revolution Haircare London, shampooing Plex 4 Bond Plex, 250ml

Revolution Haircare London, shampooing Plex 4 Bond Plex, 250 ml

Revolution Haircare London, shampooing Plex 4 Bond Plex, 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison gratuite

Revolution Haircare London, shampooing Plex 4 Bond Plex, 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison gratuite

Revolution Haircare London, Plex 4 Bond Plex Shampoo, 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
6.85 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Revolution Haircare London, Plex 4 Bond Plex Shampoo, 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
6.85 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Revolution Haircare London, Plex 4 Bond Plex Shampoo, 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
6.85 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Revolution Haircare London, shampooing Plex 4 Bond Plex, 250ml

Offre la moins chère

SHAMPOOING NETTOYANT EN PROFONDEUR Le Plex 4 de Revolution Haircare est un shampooing qui nettoie en douceur et en profondeur, tout en aidant à hydrater et à soigner les cheveux stressés. RENFORCEMENT ET ASSOUPLISSEMENT le système de cascade de protéines à triple poids moléculaire Plex de Revolution cible les différentes couches de la fibre capillaire pour réparer et renforcer les dommages de l'intérieur. CONVIENT À TOUS LES TYPES DE CHEVEUX Cette crème coiffante peut être utilisée sur tous les types de cheveux et ne contient pas d'ingrédients à base de sulfate, comme le SLS ou le SLES. MODE D'EMPLOI Appliquez sur les cheveux mouillés avec de l'eau chaude, massez doucement de la racine aux pointes, rincez. Répétez l'opération. Suivez avec l'étape 5. VEGAN ET SANS CRUAUTÉ Ne contient aucun ingrédient d'origine animale. Approuvé par PETA comme étant exempt de tests sur les animaux.
17,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Revolution Haircare London – Crème coiffante Plex 6 Bond Restore – 100 ml
18,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revolution Haircare London Shampooing sec Revive, spray sans rinçage, végétalien et sans cruauté, 200ml
5,95 €
2.98 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Revolution Haircare London, Traitement de restauration de l'adhérence Plex 3, 100ml
19,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revolution Haircare Dry Shampoo Volume shampoing sec pour le volume des cheveux 200 ml
11,29 €
5.64 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Revolution Haircare London, eau lamellaire Plex 10 Bond Restore, 150ml
29,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite